Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
Наталия Попович• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Да,у Карины 4 деток,младшей 2 недели. Вы б её в жизни видели- у неё дочка старшая 11 лет,ну что сестра чуть младше её
Выглядит она просто превосходно!!!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И снова Я))))
Вы,как русалка,так же красивы и сексуальны
Крошка Енот• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
Вы-необычайны
И вся семья очень гармоничная и главное,вы все похожи,а это к долгой и счастливой семейной жизни
спасибо
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Какие вы все симпотичные, вам бы ещё маленькую принцессу.
Это мы
фото в семейный журнал111
Сегодня я не я• 10 марта 2014
Ответ дляНата Лия
вот это вы похвастались, так похвастались
Ой, может что-то не то, вы уж простите)))) Старалась)))
Уси Пуси• 10 марта 2014
Автор, вам удалось зацепить всех и вытянуть позитив. Главное так легко и просто. Вы - красавица, оставайтесь такой всегда, желаю вам быть любимой и женского счастья.
Ответ дляCSVVSM
Слов нет
Вот кому роды идут на пользу!
Это точно.Карина приезжала ко мне платья мерять для дочки,я глаз от неё оторвать не могла. Она ещё беременная была,красотка. Я себя вспоминаю беременную,вся опухшая,злая как собака. а Карина - позитив,спокойствие и красота. Пусть меня извинит,что я тут за неё пишу,думаю,она занята маленькой доченькой
Крошка Енот• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Это мы
Хочу - думаю через годик решусь
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
МОЖНО ПОДПИШУСЬ ПОД ВАШИМИ СЛОВАМИ, свои сложно собрать в красивое предложение
Мамзелькин• 10 марта 2014
Только зашла , а здесь такая тема - добрая и необычайно позитивная. Я с Вами. Мне 33 сыночек 4 года и любимый муж!!!
Ответ дляУси Пуси
спасибо
Вам и Вашей семье тоже счастья и благополучия!