Мульйонерша• 10 января 2025

Проблемы с походом в туалет у 2 месячной

1 месяц она не ходит сама в туалет по большому. Стул жидкий, временами был конечно и не особо, но в основном жидкий. Её не тревожит когда она не ходит продолжительное время в туалет. То есть доходило до 6 дней. Выкладываю на живот её, массажики живота. Вчера были у врача, назначила дуфалак и пробиотик. Как я поняла если не поможет, то в следующем месяце морковный сок чайная ложка?
В общем не знаю что с этим делать. Тужится она начинает когда делаю Микролакс и я задираю ей очень высоко ноги. Каждые дней 5 делали клизму.
Питается грудью, но если меня дома нет, а она захотела кушать. Дают смесь 1 раз в сутки
Ещё хочу добавить что перебор 700 грамм
У старшего сына такие же проблемы были, до определенного возраста не ходил сам, но он был на смеси и его это состояние очень тревожило.
Фляшка на трьох• 10 января 2025
Кому это интересно? Обратитесь к педиатру, специалисту.
В чем вопрос?
автор Мульйонерша • 10 января 2025
Вчера была у педиатра.
Пацан к успеху шел• 10 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Вчера была у педиатра.
Может, смесь отменить? Сцедите своё молоко.
Заліковий троль• 10 января 2025
Показник закрепу у дітей консистенція, а не частота. Якщо кал рідкий, нема проблем.
автор Мульйонерша • 10 января 2025
Ответ дляФляшка на трьох
В чем вопрос?
Извините, а для чего вообще этот сайт собственно? Заходите в интересующие вас вопросы , Я ж не принуждаю никого .
Тра Ля Ля• 10 января 2025
На грудном до 14 дней норма
Вы ей этими всеми препаратами собьете желудок, потом сама вообще не будет ходить.. клизмы каждый день… Вы с ума сошли?? Тем более не тревожит, не плачет, желудок сам должен заработать.
Домашка• 10 января 2025
Глицериновые свечи
автор Мульйонерша • 10 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
На грудном до 14 дней норма
Каждые 5 дней. Промежуток 5 дней между Микролаксом. . Не каждый день
Тра Ля Ля• 10 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Извините, не правильно прочитала.
Старайтесь меньше таких препаратов использовать!! Желудочек еще маленький, не нужно приучать. Если ничего не беспокоит, малыш не плачет, активничает - ждать естественного опорожнения.
Астановитесь• 10 января 2025
Пробиотики и пребиотики (Дуфалак) лишними не будут однозначно, но не большим курсом. А вот Микролакс не нужен. Морковный сок - не рискуйте...
На ГВ в таком возрасте стул может быть именно таким как у вашего малыша.