Грушки-яблочки• 10 января в 13:59
Какую кухню вы бы выбрали?
Менять снова ничего нельзя. Как есть.
Результат:
вже голосів:
61 (33.52%)
44 (24.18%)
43 (23.63%)
27 (14.84%)
7 (3.85%)
Г@Л@В@ломка• 10 января в 14:13
Ответ дляПригаю-цибаю
Жодна з цих не сподобалась
Свою конечно не покажите)
Бешене сарі• 10 января в 14:13
Ответ дляВредняжка
Ага брызгалки не помогают, после воды пятна сразу видно, возле ручки тоже, над плитой , я уже просто протерла от пыли и все , поменяю через года три
У меня нет. Не видно.
Зависит ещё и как свет падает.
Ну и от цвета кухни конечно.
Зависит ещё и как свет падает.
Ну и от цвета кухни конечно.
Скіфська пектораль• 10 января в 14:14
Бешене сарі• 10 января в 14:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Я очень люблю классические кухни , потому 1. Мне в них есть душа и уют..
Мне из ваших только фото 3 понравилось, я вообще не любитель таких, но фото 3 очень приятная.
Розбещена цяточка• 10 января в 14:31
Ответ дляГрушки-яблочки
Обычно я не болею. И столешница у меня почти 7 метров..
Готовите на заказ? Или блогер?
Тюрюнь_Тюнь• 10 января в 14:31
1 нравится по дизайну, цветовой гамме. Но по расположению 4 выбрала бы
Колгоспниця• 10 января в 14:44
Ответ дляСкіфська пектораль
У Вас неоклассика на примерах, самый беспроигрышный стиль, который вне моды и не надоедает. Я, так же, очень люблю этот стиль и кухню делала именно в неоклассике, о чем ни разу не пожалела.
Самые дорогие кухни и самые красивые фото 1,2 и последнее фото кухни с золотыми фасадами, вообще, дурных денег стоит.
3 и 4 фото кухни стандартные, большинство и делает подобные кухни.
Скіфська пектораль• 10 января в 14:46
Ответ дляКолгоспниця
да, у меня тоже была кухня белая неоклассика как на моем фото 1, даже диван такой же был)
лаМпочка• 10 января в 14:47
У меня 3, только без этой колонны, наверное, она несущая, и это все портит. Самое удобное решение
Пригаю-цибаю• 10 января в 18:02
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Свою конечно не покажите)
А до чого тут моя. Я сказала свою думку, мені саме з цих варіантів жодна не подобається. Ви якась дивна
Г@Л@В@ломка• 10 января в 18:07
Ответ дляПригаю-цибаю
Я, як раз не дивна, але такі кухні не можуть не подобатись, взагалі. Просто обсірають їх, власники хрущей з кухней Золушка, радянських часів.
І як обгрунтовують, не жила, нічого не стоїть на столешні.
Ну да, немає купи сміття, та поварєшек на виду висячих
Швидкоруч• 10 января в 19:56
По функціоналу мені жодна не подобається. А як картинка то 5 фото прям вау
Пригаю-цибаю• 10 января в 21:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По перше я кухні не ’обирала’, плґо друге, якщо вам щось подобається (і у вас цього нема), то це не значить, що і іншим має це подобатися. В мене поки тимчасовий варіант кухні, економ варіант, бо планується ремонт. Але ж точно не зрущ і не кухня з радянських років. Скоріше за все, то у вас так, тому й кухні з фото то ваша мрія просто нездійсненна.