Крошка Енот• Изменено 10 января в 15:05

Что может быть с комнатой?

В комнате паркет и деревянная мебель, если закрывать дверь на ночь-воняет рыганиной. Кислятиной какой-то, точно нет ничего из химии/еды и тп. Шкаф с книгами. Может было у кого такое? Что могло произойти? Может ли деревянная мебель(лак), паркет давать такой эффект?
неДоЖиру• 10 января в 15:06
Хто зна? Провітрюйте. Може там кіт книжку колись обісцяв, чи підлогу, буде смердіти немилосердно.
Я пані прохана...• 10 января в 15:08
Понюхайте книги,может от них так сыростью воняет
неДоЖиру• 10 января в 15:10
Ми коли в сталінкі ремонт робили, зірвали дошки, під дошками такий сморід був. Наче хтось в туалет ходив. Але там діти росли, памперсів в 50-60 не було.
автор Крошка Енот • 10 января в 15:11
Ответ длянеДоЖиру
Ну с открытой дверью все ок, а вот про кота.. у пред хозяев даже коврик на входе обоссанный был🤔 но прошло уже 5 лет(
Я просто не знаю, как может паркет в кошачьих сыклях спустя много лет пахнуть(
автор Крошка Енот • 10 января в 15:11
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну чисто старой книгой, вроде нет такого
неДоЖиру• 10 января в 15:12
Ответ дляКрошка Енот
Кіт якщо не кастрований, а спец засобами не обробили одразу може смердіти роками.
автор Крошка Енот • 10 января в 15:13
Ответ длянеДоЖиру
Кошка была, но и собака тоже, про собаку не знаю, про нее тайна типа у них
Забула що?• 10 января в 15:22
Ответ дляКрошка Енот
Те, що надзюрив котик чи собачка,і за 10 років не вивітрюється.
Ласкове телятко• 10 января в 15:29
Ответ дляКрошка Енот
Может мебель вонять.
У на так было. В съёмную квартиру купили детскую кроватку, Верес, такую же, как стояла у нас дома, новую.Но при закрытой двери запах был ужасный. При чем если нюхать кроватку, запаха не слышно.
Обнаружили методом исключения, когда вынесли кроватку в другую комнату и запах ушел вместе с ней.
Я хз чего она так воняла. По идее была покрыта водорастворимым лаком, безопасным для детей. И та что дома, точно такая же, совсем не пахла.
автор Крошка Енот • 10 января в 15:37
Ответ длянеДоЖиру
У меня тоже подозрения на паркет и из прошлое. Может и сыкли, и похуже что (
автор Крошка Енот • 10 января в 15:37
Ответ дляЛаскове телятко
Может мебель вонять.
Вот я тоже грешу на мебель, в том числе, шкаф, если еще вы пишите, про такой опыт…
Пупуговка• 10 января в 15:42
Це Ви квартиру купили а ремонт ще не зробили?
автор Крошка Енот • 10 января в 15:44
Ответ дляПупуговка
Нет, но ремонт не делался, верно. То есть, она а состоянии прежних хозяев пару лет, но запах именно при закрывании двери присутствует, на ночь.
100pudov• 10 января в 15:46
Ответ длянеДоЖиру
Автор, была ситуация с запахом амиака (мочи) в коридоре квартиры,
недели две искали причину.
Я перемыла ВСЕ с хлоркой, но бесполезно!!!
По итогу оказалось, что мы покрасили стены (немного освежили) остатками акриловой краски, и она была испорчена, хотя при покраске запаха не было.
Понемногу все выветрилось и сейчас запаха нет, но если бы сама не видела, никогда бы не поверила, что окрашенные стены могут так вонять)))
Пупуговка• 10 января в 15:46
Ответ дляКрошка Енот
Поки не поциклюєте паркет буде запах. Перевірено на практиці.
Тільки після того як ми поциклювали паркет та покрили новим лаком зник запах сечі (в квартирі до нас жили люди похилого віку яких діти забрали до себе, а квартиру продали).
автор Крошка Енот • 10 января в 16:36
Ответ для100pudov
недели две искали причину.
Ого..( но у нас точно не свежие. Но история интересная
автор Крошка Енот • 10 января в 16:38
Ответ дляПупуговка
И вам помогла оциклевка? Я имею опыт с полами деревянными именно после лежачего, там бесполезно было-полы и стены (обои, шпатлевка) снимали и выбрасывали.
Пупуговка• 10 января в 16:41
Ответ дляКрошка Енот
Так, допомогла. Після оцикльовки зник запах сечі.
Хоча в квартирі запаху лежачого не було, але в одному місці (видно де не добігав дід іноді в прихожій) був сильний запах, особливо коли помиєш підлогу.