Розумна Губка• 10 января в 14:23
Колготы Conte
Колготы Conte (Беларусь), сейчас появились такие Conte ( Польша). Девочки, кто уже покупал ( и те и другие), подскажите пожалуйста размерная сетка совпадает, не маломерят?
Редиска Я• 10 января в 14:27
Тот же производитель и остался, мутят с доками. Размер подойдет, если не подделку купите
БолеИменее• 10 января в 14:45
Те же самые. Просто обходят санкции, чтобы продавать в Европе. Покупаю и ношу, отличное качество
Столічна штучка• 10 января в 22:05
Це не етично. Лукашенко там людей по тюрмах вбиває, а ви не можете собі інші колготи знайти.