Кринжова баба• 10 января в 14:49

Вам было бы нормально такое поведение мужа? Нужен взгляд со стороны

Сидели вчера с мужем в кафе, ничего не подозревали.
Вдруг увидели его коллегу с работы.
Ну она подсела к нам, а точнее к мужу (я сидела напротив него).
Она что-то рассказывает, держит руку, свитер сполз.
Мой берет её за запястье , нежно его поглаживает и поправляет свитер!
Я сижу, у меня жилка на лбу вздулась, пялюсь на него. Он опустил глаза и покраснел.
Вот лично вам было бы такое нормально?
Да еще и каждый раз, когда он хотел что-то сказать, касался ее руки, пальцев.
Не знаю, может я надумала чего-то, но как-то неприятно и не по себе
Маю сечі• 10 января в 14:50
Тройничок уже предложил?
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 14:50
Я б офигела конечно.
Кондуктор трамвая• 10 января в 14:50
Нет, это не норм
Я б прибила. И это я не ревнивая
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 14:51
Ну вообще понятно что свитер он ей часто поправляет и поглаживает ее тоже....
ЗдесяЯ• 10 января в 14:52
Ні, я б зразу спитала, ти що ох...їв. А ви продовжили мовчки спостерігати? Ніч з цим переспали, а сьогодні вирішили на порадниці спитати?
Бриджит_Фрикандо• 10 января в 14:52
А мне кажется Вы троллите
Журавлина38• 10 января в 14:53
Очень странно! Я бы ах**ла мягко говоря! Боюсь себе реакцию свою представить.
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 14:53
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мне кажется Вы троллите
Мне тоже.
Просто сидела и смотрела ..
автор Кринжова баба • 10 января в 14:53
Ответ дляЗдесяЯ
Да. Вроде и ничего такого, но жест слишком..интимный что ли
Соседушка• 10 января в 14:53
Нет, не нормально
А вы у мужа хоть соизволили узнать, шо це було?
ЗдесяЯ• 10 января в 14:54
Ответ дляКринжова баба
Нічого, та й нічого. Наступного разу зустрінетесь всі разом у вашому ліжку. Але то дріб´язок, не зважайте
Кашка-маняшка• 10 января в 14:55
Він у вас безсмертний?
ЗдесяЯ• 10 января в 14:55
Ответ дляКашка-маняшка
Він у вас безсмертний?
Ні автор, просто пофігістка.
Не вмію заміряти• 10 января в 14:56
Ответ дляМаю сечі
Тройничок уже предложил?
не, только сотрудницу оприходовал пару раз)
Бокс-орун• 10 января в 14:56
Шо тут думать, шпилит её.
тяжкаялюдина• 10 января в 14:56
Ответ дляКринжова баба
Ну якщо вам нічого такого, то навіщо ця тема? Я б салат на нього вивернула і пішла. Додому б повернувся, а валізи в коридорі. Це вже треба край наглості мати, щоб на очах жінки колупати іншу бабу.
Кашка-маняшка• 10 января в 14:56
Ответ дляЗдесяЯ
Ні автор, просто пофігістка.
Схоже на те, бо я б ще застолом при колезі вияснила, що це за фігня і що тут відбувається.
Заздрість то погано• 10 января в 14:57
Ответ дляЗдесяЯ
Это известный тематический тролль)
Инста_Богиня• 10 января в 14:57
Прикольно получилось)) там не, любовница бы не подсела. Пока только флирт
Бабуся Бетман• 10 января в 14:57
Ну такое. Если б в конце вы написали, как под ваши пузыри из носа он нежно ее поцеловал в плечо, тогда другой вопрос
Непереможна• 10 января в 14:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мне кажется Вы троллите
А я в этом даже уверена
ЗдесяЯ• 10 января в 14:58
Ответ дляБабуся Бетман
Або запропонував, ну шо дєвочкі, в номєра?
66сезон666серия• 10 января в 14:59
Мне стеклянный шар ответил: ахает он ее, уже давно и с периодичностью
ЗдесяЯ• 10 января в 15:01
Ответ для66сезон666серия
Нє, ето другоє. Там має бути інтригуюча розв´язка, щоб втримати увагу читача. Сонечко, це мою троюрідна сестра.
Швабристка• 10 января в 15:01
Вы рилли не бот типа?)
Вся в кредитах• 10 января в 15:04
Похоже что тролль.Зачем придумывать тему, и спрашивать чужое мнение,если и так всё понятно.Муж козёл
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 15:04
Ответ дляКринжова баба
Ни фига ж себе ’ничего такого’.
А что тогда для вас ’такое’?
Ластоноша• 10 января в 15:05
Ответ дляЗдесяЯ
ей нужно было время, чтобы хорошо разглядеть у себя ту жилку, которая на лбу вздулась.
nata.ant• 10 января в 15:05
Моєму б навіть в голову таке не прийшло автор.
автор Кринжова баба • 10 января в 15:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ни фига ж себе ’ничего такого’.
А что тогда для вас ’такое’?
Хорошо, что я по вашему должна думать?