КаваЗМолоком• 10 января в 15:18
Моршин, хто там лікувався, зайдіть будь ласка.
Доброго дня. Хочу поїхати в Моршин попити водичку. Раніше там ніколи не була. Мене цікавить вся інформація, де краще вийняти житло, де харчуватись, можливо якісь процедури ще можна пройти. Мене турбує підшлункова, гастрит з низькою кислотність, жовчний, взагалі повний букет. Чи ви там лікували такі хвороби, чи допомогло. Дякую вам за відповіді.
annet_sheludchenko• 10 января в 15:20
Якщо є кошти то саме краще санаторій Моршинський і іжа і номери нормальні і процедури на місті не треба бігати за 100 км, тільки бронювати трезавчасно
КаваЗМолоком
• 10 января в 15:22
Ответ дляannet_sheludchenko
Хочу їхати з сином, грошей стільки не має
Крим мій• 10 января в 15:29
Була в Моршине багато разів як туристка. Багато бутиков, магазинчиків. є ресторан в парке. а так дуже багато санаторіев на різний смак і за різні гроші. ми знімали номер в усадьбе в лесу. комарів було море.
Оно само купилось• 10 января в 15:34
С дочкой были уже 2 раза, есть отели,там консультация врача и вода входит в стоимость,завтрак тоже,можно купить обед- ужин,там же и процедуры, многие ходили в санатории на процедуры
Сам городок милый,шикарный парк,2 озера городское и лесное, атб,куча кафе
КаваЗМолоком
• 10 января в 15:36
Ответ дляОно само купилось
Як називається отель, яка ціна? Чи допомогло лікування?
Оно само купилось• 10 января в 15:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Отель Богдан( зайдите в букинг) там разные номера
Отель Обериг
В Богдане больше понравилось, но бронируйте очень раньше,разбирают,сейчас там около отеля,построили шикарный отель с бассейном,летом можно платить за вход и плескаться там,мы ходили на озеро,как прогулка и на природе
Отель Обериг
Оно само купилось• 10 января в 15:42
Ответ дляКаваЗМолоком
Да ,дочке очень!! У неё синдром Жильбера,желчный, прям сама уже напоминает,что надо поехать, мне не подошло,у меня повышенная кислотность (
super-katerinka• 10 января в 16:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Можливо хтось може підказати більш бюджетні варіанти?
Можу дати контакти житла
КаваЗМолоком
• 10 января в 17:46
Ответ дляsuper-katerinka
Можу дати контакти житла
Дайте будь ласка. І напишіть чи далеко від бювету , які умови?
super-katerinka• 11 января в 07:56
Ответ дляКаваЗМолоком
Добрий ранок. Напишіть мені в особисті
Ответ дляОно само купилось
Отель Обериг
Забронювала Богдан на липень. Підкажіть, будь ласка, а які там сніданки?
Оно само купилось• 13 января в 08:47
Ответ дляInna_A
О супер,поздравляю!! Завтраки как шведский стол,повар молодец такое там вытворяет) и все диетич,кстати там же можете обеды и ужины заказать,тоже как шведский стол,внизу во дворике есть пиццерия,для тех кто иногда скучает за пиццей и коктейлями) рядом отель с бассейном
Ответ дляОно само купилось
А ребенок сможет что-то выбрать или там все супер на пару диетическое? У меня его накормить, целая проблема)
Оно само купилось• 13 января в 11:36
Ответ дляInna_A
Думаю найдёте, там целый ряд всякой еды) омлет есть,какие то каши ,мясо ,даже иногда выпечка,единственное на ужин творожные запеканки,но такие вкусные ! На бутеры по моему были сыры,слив.масло,надеюсь все получится)
Ответ дляОно само купилось
Ого. Выходит на ужин только запеканки? А мясо, рыба, картошка такого нету?
Оно само купилось• 13 января в 14:10
Ответ дляInna_A
Нет,все в наличии) просто мы всегда мечтали утром о запеканке)) ну это можно пережить! Хорошо кормят а главное диетически
Оно само купилось• 13 января в 21:51
Ответ дляInna_A
Спасибо что все расссказали!
Обращайтесь! И хорошего отдыха!