Пригощаю кашею• 10 января 2025

Постоянно сухие губы

Покупала много разных гигиенических помад, выбирала хорошие по складу, чтобы не сушили, маски для губ, делаю скрабы
И все равно через 10 минут после этого всего они опять сухие
Из за того что сухие, появилась привычка их прикусывать, теперь еще и в ранах они 😢
Что делать? Ничего не помогает
Запароленое одеяло• 10 января 2025
Всю жизнь с гигиеничками, без них губы трескаются. Даже дома иногда мажу
Хата на мати• 10 января 2025
Диабет
Всюди влазю• 10 января 2025
Я з гігієнічними помадами намучилась дуже. Дівчата губи такі саме від них
Почала користуватися звичайною маззю календули в аптеці 15 грн, за три дні губи стали нормальними. Тепер під помаду дуже трішки мажу. Не маю проблем. А то і тріщини були і на вигляд обдерті. Ні красиво губи нафарбувати ні без помади ходити
Ms. При теле• 10 января 2025
Ответ дляХата на мати
Диабет
Не понимаю че все ржут, реально может быть диабет
Всюди влазю• 10 января 2025
Мені здається що в ці помади спеціально щось додають, щоб постійно ними користуватися
Памʼятаю і влітку на морі користувалась, губи постійно були стягнуті і мені було некомфортно
Заместитель Анонима• 10 января 2025
кто то пользовался таким?
https://makeup.com.ua/ua/product/24767/#%2Foption%...
Губка Боб• 10 января 2025
недостаток А и Е ,можно аевит пропить,омегу