Бадабум• 10 января 2025

Почему считается, что турки лучшие мужчины и самые красивые?

Часто такое слышу от наших женщин и на советчице тоже. Что турки самые красивые, яркие , в сексе лучшие. И вообще мужчины со светлыми волосами и глазами ужасны(турки тоже такие бывают, но видно их яркость даже при прусаковской расцветке). Немцы, шведы, данцы, голландцы некрасивые и в сексе ноль, просто импотенты. А турки лучшие и спасут женщин в европе?
Точная копия плова• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Нет
Примера не будет?
Точная копия плова• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Жаль, конечно туркам не дать сложно. Но не все это делают
Вообще не сложно.
Никогда не хотелось турка.
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Примера не будет?
Лень искать, но часто читала темы про турков
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вообще не сложно.
Никогда не хотелось турка.
А он вас?
Точная копия плова• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
А он вас?
Понятия не имею. Мне никогда не хотелось с ними разговаривать.
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Зелен виноград)
Зайченя• 10 января 2025
Живу в такому місці, де їх відносно багато. Ніякої привабливості в них не бачу - в основному низькорослі з короткими ногами, напомаженим блискучим волоссям, крикливі, засранці в своїй більшості. Не на мій смак точно
Точная копия плова• 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
+1 два года жила в практически турецком квартале.
Абсолютно такие же впечатления.
Точная копия плова• 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
Вот крикливые это п..ц.
Приставучие.
Зайченя• 10 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Абсолютно такие же впечатления.
Ще більш відштовхують іранці і афганці, це просто антисанітарія і куріння трави суцільне.
Зайченя• 10 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Вот крикливые это п..ц.
Приставучие.
Тут, де я , не пристають, не прийнято якось. Але між собою розмовляють голосно, навіть агресивно, в транспорті особливо в очі кидається. Підлітки скачуть як мавпи.
МатьЧасть• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
А я верю
Не верьте-проверьте. И нам расскажете.

Тут кстати очень давно была тема, что-то типа «у кого был секс с иностранцами». И опрос кто лучше любовник. Турки заняли первое место с большим отрывом. Выборка не презентативна. Может наши советчицы дальше турции никуда не летали. Но по описанию их любовных утех создалось четкое убеждение, что в сексе они одни из лучших. Мою подругу научил ловить оргазмы как раз турок. Я уже начинаю верить, что наши мужчины в большинстве своём неумехи. И теперь еще больше дорожу своим мужем
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2025
Ответ дляВишиванка
Ото вас криє
Автор, пересмотрела турецких сериалов 🤣
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не знаю, с турками никогда не общалась. А вот моя первая любовь был ооочень красивый. Украинец. И муж сейчас красивый, полу итальянец, полу испанец.
Украинские мужики не очень, особенно за 40, лысина, пузо, подтянутых единицы, еще и женоненавистники многие.
Скандинавы красивые.
...аяприкольная• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Не верю)
Радуйтесь, вам больше достанется
...аяприкольная• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Просто не всем турки доступны
Они какие-то супер дорогие что ли ? Денег мне б хватило, но зачем? Я не считаю их привлекательными
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
Хмм, странно. А почему засраницы.?
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
Ужас(
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляМатьЧасть
Не верьте-проверьте. И нам расскажете.

Круто. Кто был с турком. Тот познал жизнь
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скандинавы красивые.
Про украинцев правда. Не все , но многие, жаль
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Радуйтесь, вам больше достанется
Ок))
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Я не про деньги
Зайченя• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Хмм, странно. А почему засраницы.?
Собі гелем волосся намажуть, штани в обтяжку, духів пів літра вильють. А навколо будинків, де живуть, все засрано - сміття, окурки, пляшки валяються. Сміття не сортують. Можуть кинути просто під ноги. Є поряд дьонер готують. В рукавичках гумових. В них же покурив на вулиці і далі в них же і готує, я спеціально подивилася))
автор Бадабум • 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
Печально ((
Вмію заміряти найкраще• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Ага, просто турки вас не хотят)
Возможно. Спросить не у кого
Вмію заміряти найкраще• 10 января 2025
Ответ дляБадабум
Такие нравятся? На советчице многие писали, какой он секс и тд. Но до турков ему далеко
Фуууу. Шо це?
Вмію заміряти найкраще• 10 января 2025
Ответ дляЗайченя
В Германии?
Вмію заміряти найкраще• 10 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скандинавы красивые.
Вам виднее, спорить не буду, Я не со многими общалась.
Зайченя• 10 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В Германии?
Так
Вишиванка• 10 января 2025
В мене донька зараз в Турції. Я думала, що турків багато гарних, а донька каже, що виходиш на вулицю і гарних одиниці, всі інші не дуже