Украина не готова к переговорам с РФ, заявил Джон Кирби.
Трамп прийде! ПОрядок наведе!
Marinamariana• 10 января в 18:37
Трамп урод Макс урод . Украина должна сама за себя стоять , возвращать себе атомное оружие и бомбить Москву ( пока не атомным)
frumoasa17• 10 января в 18:41
Кірбі через 10 днів буде вже ніким. Ця адміністрація йде вже за двері.
svitochkaa• 10 января в 18:50
на курск атомку ракеты и розу ветров на них.там легко пробить могильники и дронами.а ракетами тем более и сам реактор.то аналог чернобыля .строилась в 60 тых годах.а будут рыпаться-будем угрожать взрывом нашей какой то .ядерка нам не нужна-у нас атомные станции есть .та же ядерка
diamond_shop• 10 января в 18:50
Ответ дляElenaMari
Вы из какой сказки) Украина своего президента не имеет, а пешка в чужих руках, кто что может(
чого це? то вам з рашки сказали що ми - маріонетка Заходу? плавали, чули, йдіть за кораблем
svitochkaa• 10 января в 18:51
Ответ дляElenaMari
у нас есть президент.вашему пуйлу ой как далеко до него браться.хорошо зеля того крысеныша нагнул.
svitochkaa• 10 января в 18:52
с наших атомных могильников начинить дроны отходами и им на головы.треть россии убежит за урал.есть способы
svitochkaa• 10 января в 18:54
Ответ дляElenaMari
Тогда ее сольют и все
сначала чуток радиацией глубинный народ протравим.
svitochkaa• 10 января в 18:56
Ответ дляElenaMari
Тогда ее сольют и все
вот идете вы в курской тамбовской калужской московской обл деток в школу и садик отводии.а тут ветерок странный подул.кислотный дождичек покапал.сразу все не умрут.а от онко каждый год.
svitochkaa• 10 января в 18:58
а что нам остается.раз такой развал-значит взрываем атомки.но перед этим предупредим.или они смваливают от нас или травятся их дети.
svitochkaa• 10 января в 18:58
Ответ дляElenaMari
Это вы с заграницы))) там все патриоты наверное в Германии, мы дома сидим в Украине и сами видим что происходит
вы в такой Украие как я в магадане
Marinamariana• 10 января в 18:59
Ответ дляElenaMari
Как же не имеет своего президент -70% голосовали . И в чьих же руках Зе пешка ?☺️
США не видят готовности России к переговорам по Украине, заявил координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, призвав конгресс одобрить запрос о новой помощи Киеву.
’Были сообщения СМИ о том, что президент РФ Владимир Путин внезапно готов к переговорам, он точно не ведет себя так, как человек, готовый к переговорам’, - заявил Кирби журналистам.
svitochkaa• 10 января в 19:00
русо физик-ядерщик сказал,что курская взрывается на ура.интервью брали.а к ней мы достаем и рогаткой
Ответ дляsvitochkaa
Вы там ходили знаете, я смотрю нас в Украине чистым воздухом травят свои же
Кроме того, Госдеп назвал неправдой утверждения, что США меняют подход к российско-украинской войне, смещая фокус с ’победы над РФ’ на укрепление позиций Киева для потенциальных переговоров.
По словам представителя Белого дома, переговоры всё же не планируются и украинские войска продолжают наступление, от которого администрация Байдена их ’не отговаривает’. Дискуссии о мирных переговорах начинаются, но Белый дом не может публично отступить со своих позиций из-за политического риска для Байдена, - указал изданию Politico представитель Конгресса.