Раз одела не бу• 10 января 2025
Вам гинеколог перед планированием сразу назначал проверить мужа?
Это должен гинеколог назначать или уролог ?
Раз одела не бу
• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на холеру? и что именно надо проверять? на триппер?
У вас планирование ребенка ассоциируется с триппером и холерой ? А что ваш психиатр говорит о вашей болезни ?
Раз одела не бу
• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Спермограму, да.
Это был обычный анализ или какой то развернутый ?
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
мой психиатр говорит держаться подальше от истинных больных. а проверка мужчины окнечно ассоциируется с трипперком, нормального надежного мужчину на что еще проверять?
Бавовнятко• 10 января 2025
Дивний гінеколог. Перевіряти починають через рік , якщо не виходить. І так, саме перше назначають сперматограму.
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Расширенная.
Раз одела не бу
• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В теме речь о спермограме если что , не портите своим присутствием статистику преобладания умных женщин на этом форуме
Раз одела не бу
• 10 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Кто именно странный гинеколог ?
Так правильно сразу назначать перед планированием или после того как год пытались ?
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
’Вам гинеколог перед планированием сразу назначал
Проверить мужа ? Это должен гинеколог назначать или уролог ?’
и где тут про спермограмму?
вы походу сама эту статистику изначально испортили.
и где тут про спермограмму?
Бавовнятко• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Кто именно странный гинеколог ?
Через рік, якщо не вийшло зачати дитину починають шукати причину. При плануванні Вам фолієву кислоту мав назначити.
Хочу в БАНю• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Если мне никто даже не говорил о спермограме то я шо, дура на этом форуме?
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Диагностика мужского фактора не делает мужчину ненормальным или ненадежным.
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
вы нигде не писала чт охотите проверить мужской фактор в зачатии.
может вы его фининсовую или нервную состоятельность хотите проверить, или не тырит он пыжиковые шапки.
сами написали полтора слова, и понмай как знаешь.
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Проверка мужского фактора и есть спермограма и только она. Вы какая-то ограниченная и агрессивная, несмотря на то, что вообще не разбираетесь в вопросе.
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
конечно, автор же написала так что ее с полуслова дожны понимать и поддерживать. кто ен понял тот тупая. тоьлко она умная,
и бесплодная.
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
ГДе здесь написано что вы хотите проверять именно мужской фактор, может вы хоитте проверить ’а не бабник ли он’?
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Проверить мужа - это принести спермограму, какие шапки или бабник? Что вы несёте?
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
ахаха, зато я удачно родившая состоявшаяся женщина, а вот что у вас там получится такой всестороннеразвитой и доброй - это ооочень большой вопрос.
может вся жизни пройти и ничего не сложится.
ХуАнита• 10 января 2025
У него какие то проблемы? Или зачем ему анализы назначать? Или что вы имееье в в ду?
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
это вы пишете (несете) малопонятные мысли.
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня все сложилось, я автору советовала со своего опыта. Не позорьтесь уже, женщина. То, что вы родившая, не делает вас умной.
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
а вас вообще ничего не делает ни умной ни красивой, но мы же это как то тут терпим
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы очень удачно кличку себе подобрали: внешнее соответствует внутреннему содержанию и уровню развития)
ЧупакабраЗеБест• 10 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
у вас тоже аноним в тему. видимо гордитесь своим мужем.
Жена сантехника• 10 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно, вам нечем, видимо )
Раз одела не бу
• 10 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Ну так так и есть , мне фолиевую назначили , мужа не проверяют , а если в нем причина получается год терять ? Это не странно ?
Единорог помог• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Кто именно странный гинеколог ?
Искать проблемы начинают тогда,когда есть симптомы и показания. Сдавать спермограмма, когда ещё не пробовали беременеть , не имеет смысла. А вот сдать на инфекции надо до беременности,чтобы потом не нервничать не рисковать
Единорог помог• 10 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Это нормально. Ну если у вас не выявлены проблемы с овариальным резервом .