ИМХОля• 10 января 2025

Не можу заставити себе вийти з дому

Працюю віддалено, гарно заробляю
Живу не в Україні
Можу полетіти будь куди і коли хочу
Можу піти погуляти де хочу і з ким хочу
Але просто сиджу дома
Не скажу що не щаслива, але просто не хочеться себе витягувати кудись.
Моя директор запропонувала на Мальту на три дні _ я ледь відмовилася , шукала причини відмазатися… відмазалася- видихнула.
Нічого не хочу (((
Зараз сіла в авто і сиджу…
Заставляю себе вивезти в супермаркет
Не пириживай• 10 января 2025
Ответ дляИМХОля
Ні не треба) не хочу )
Автор и я такая как Вы, работаю удалено. Хорошая зарплата для Украины, муж служит. Есть сын и тоже не могу осилить себя выйти куда то . Я не знаю что это. Но в толпе начинается паника ;((((((
Давно без алко• 10 января 2025
Ответ дляИМХОля
Та просто здається що я асоціалізуюся і думаю що це погано,
По аналог я мега активна була
Може це вік? 42
Та это ещё молодой возраст. Мы почти ровесницы с Вами, мне 39. Может период такой
Пекельнi Борошна• 10 января 2025
Ответ дляКоко Шанель
Автор, переводите мне денежку, я за вас погуляю, отдохну, слетаю на шоппинг. С меня фото-видео отчет.
Я з вами, шо ж вам самій мучитися
Кашка-маняшка• 10 января 2025
Не знаю что сказать)
Я тоже ужасная домоседка, интроверт и выбираюсь в супермаркет раз в пару дней.
Если выхожу из дома пару раз в неделю - не считаю это проблемой.
Работаю удаленно.
Но, если бы у меня была возможность путешествовать - я бы делала это постоянно.
Вам завидую по доброму)
Если у Вас есть возможность, то едьте конечно!
Кашка-маняшка• 10 января 2025
Ответ дляВільний митець
Разбито ваше «хрустальное сердце»
Я очень хорошо знаю как это, я тоже отказалась от людей, наверное так выглядит разочарование в них
В Ваших словах много правды...
автор ИМХОля • 10 января 2025
Ответ дляНе пириживай
От от і у мене таке (
Чавонадо• 10 января 2025
Депресняк, хандра, ностальгія? Чи ви просто не любите людей?)
Кашка-маняшка• 10 января 2025
Ответ дляНе пириживай
А знаете что?
Вот я так понимаю что у половины этой толпы такая же паника как и у вас и они видимо тоже заставляют себя выходить из дому. А Вы их боитесь...
Выходит мы все боимся друг друга и заставляем себя взаимодействовать с людьми?)
Kot_v_meshke• 10 января 2025
Ответ дляИМХОля
Була в Хорватії, Чехії, Австрії, Боснії
За останні пів року
А, так вы похвастаться? На мальту уже лень ехать?
Залізна пані• 10 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Лучше плакать в мерседесе….))

У мене є знайома з хворобою нирок і ожирінням, у якої й в дочки-підлітка те саме …. Не можуть радіти життю, але грошей куча !
Як ви думаєте, вони б раді були помінятися з вами ? Здоровʼя й повноцінне життя в обмін на гроші, погодились би ви ?

Або інша знайома - чоловік у якої має шизофренію, проблеми з алкоголем й при цьому є гроші …
Так от вона проміняла «мерседес» на спокійне життя і роботу на заправці !
Залізна пані• 10 января 2025
Ответ дляИМХОля
Я не плачу , мені пох (
Це скрита депресія
Намакушка• 10 января 2025
У меня тоже самое, заграницей, 46 лет, только я пока не очень хорошо зарабатываю
Джавеліна• 10 января 2025
Ответ дляИМХОля
Я не плачу , мені пох (
депресія.
автор ИМХОля • 10 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
Це скрита депресія
От блін тільки не це (
автор ИМХОля • 10 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Мені буде все лінь. От поїсти вже ще не лінь. Вина випити не лінь. А от вибратися кудись ….
Красота неземная• 10 января 2025
Если Вы хорошо зарабатываете и Вас таки беспокоит Ваше состояние, сделайте инвестиции в себя, найдите хорошего психолога.
Любительница• 10 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вам треба друзі))
Ой блин, я в тц когда одна быстро все оббегаю, куплю что надо, или час мерять могу и по несколько раз если захотелось . А с подружками - одной в детский отдел надо, а у меня нет детей, другая мужу за рубашкой, а я не замужем. Потаскают меня везде , где мне не надо, я устала, день пропал. Что хорошего в друзьях тех?)
автор ИМХОля • 10 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Ха-ха-ха точно)))
Капитошечка• 10 января 2025
Не була на вулиці днів 10 вже, але я без роботи, машини, грошей.
Інтернет є, їжу чоловік приносить, що ще треба для щастя?!
Задираю носа• 10 января 2025
Ответ дляКапитошечка
То же самое
автор ИМХОля • 11 января 2025
Ответ дляКапитошечка
Я боюся так((