Лепешечка• 09 марта 2014
Т. тіла 35, 5?
Доброї ночі. Підскажіть будь ласка. Ми зпрпз хворіємо. Вечері у малої, піднялася температура до 38,4, я її збила. і тепер 35,5 тримається вже 2-гу годину. Це небезпечно? Що при цьому робити? Як підняти? Дякую.
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
У нас было такое. Вообще в книжках пишут, что болеть с понижением температуры очень плохо и опасно. У малышей рекомендовано вызывать скорую, особенно если холодные конечности. Мы после болезни обращались к иммунологу. Это понижение иммунитета.
Аноним_634• 10 марта 2014
у меня уже 8 лет нормальна температура тела 35,5 При 36, 6 мне плохо, как при 37,7 Но я и не ребенок, правда
Ничего страшного. Главное больше не сбивайте и пусть отдыхает
Лепешечка
• 10 марта 2014
3роки. Тіло тепленьке. Спить, сопе, підкашлює. Вкриваю - руки висовує.
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
У нас была высокая температура, сбить не получалось - поехали в инфекционку, в больнице поставили большую дозу анальгин-димедрола и она быстро упала и понизилась, ребёнок был холодный всю ночь, я лежала раздетая и грела всю ночь его. Сказали, что ничего страшного. Но вызовите скорую на всякий случай, когда будете вызывать, попросите дежурного врача, может вам что подскажет по тел.
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
не переживайте. я так тоже как-то с жаропинижающим перестаралась - тем более ребенок спит. Температура понизилась (она может во сне у здоровых детей так понижаться, просто мы постоянно не меряем) - если не беспокойный, руки ноги теплые - то все нормально. не накручивайте себя. Сейчас важнее спокойная мама.
удачи вам и выздоравливайте.
Лепешечка
• 10 марта 2014
Ответ дляАннаНик
у меня то же самое
ТО у Вас - це норма., а тут ні((
Лепешечка
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
удачи вам и выздоравливайте.
Дякую.
Ответ дляАноним_634
удачи вам и выздоравливайте.
+1!
но через Интернет тяжело судить, лекарства это или что-то еще. я - всегда за очную консультацию
Лепешечка
• 10 марта 2014
Ответ дляTheo
просто нужно, чтобы посмотрел врач, оценил состояние. у малышей бывает так протекает тяжелая интоксикация
МИ хворіємо вже тиждень, а вчора прийшла і температура. От я її збила, але занадто. До лікаря невстигли.
Карапулька• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Это вы ее так сбили хорошо.Вовремя сна т. тела всегда ниже чем в период бодрствования. У нас такая температура после болезни держалась неделю.Но при этом ребенок себя чувствовал хорошо.Вялости не было и ел с аппетитом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2014
у нас такое было
мы болели 2 недели вирусным тонзилитом
на сбивании температуры нурофен+свечи была такая температуцра, падала с 39,8 на 35,8
мы болели 2 недели вирусным тонзилитом
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
я в таких случаях звоню в скорую и спрашиваю напрямую - при таких симптомах стоит им приезжать или нет. Всегда вежливо отвечают.
5 минут делов и знаете 100% что делать
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
НЕДЕЛЮ!! И только вчера температура? Это уже похоже на бактериальное. Я бы вызвала неотложку (дежурного врача)- вдруг воспаление легких. Оно очень даже с понижением любит. Пусть прослушают.