Спішу - перекидаюсь• 10 января в 19:24
Откуда на улице столько красивых зверюшек набралось?
Интимная• 10 января в 19:26
А сами как думаете? «Любящие» хозяева оставили. Грустно, очень грустно ❤️🩹 Желаю каждому хвостику найти свой дом
Рубаю олівлє• 10 января в 19:27
Это где? Так похоже на кошку моих соседей, которая пушистик. Просто если частный сектор, она гуляет потом домой приходит
Спішу - перекидаюсь
• 10 января в 19:29
Ответ дляРубаю олівлє
Это 2 разные шерстистых похожих кошек, они уличные..черненький просто гуляет,он с частного дома
Рубаю олівлє• 10 января в 19:31
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Просто вторая очень похожа на соседскую, у других тоже черный кот , но его не опознать, они в пригороде Днепра
Спішу - перекидаюсь
• 10 января в 19:32
Ответ дляРубаю олівлє
Нет ,не днепр
Спішу - перекидаюсь
• 10 января в 19:37
Ответ дляЧаюри
У нас такий кіт гуляв на районі, на руки йшов, я навіть сфоткала і хотіла забрати, потім власниця вийшла і надавала по шиям.
У нас еще хаски бегал, судя с вида чистопородный, но сбила машина, соседи сказали, что его женщина выгуливала, потом привязала у магазина и ушла
Спішу - перекидаюсь
• 11 января в 00:09
Ответ длябарабанщица
Первая кошечка прям копия моей покойной девочки😭😭😭😭
Берите)их 2 одинаковых)они очень шерстистые,но вычесать надо,колтуны