Рву и мечу• 10 января в 19:06
А как вам имя для девочки Эвелина?
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 19:07
отлоичное, особенно с отчеством васильевна, ну или с яамилией КУрица, штанько или Загубынога.

ЧупакабраЗеБест• 10 января в 19:07
Ответ дляВстидаюся запитать
Ассоциация польский крем от целлюлита
а у меня сразу с властительницей тьмы.
Встидаюся запитать• 10 января в 19:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у меня сразу с властительницей тьмы.
Там Эльвира

вкрации• 10 января в 19:08
У подружки донька. Їй 12 рочків зараз. Гарненька. Ім´я хороше. Особли в порівнянні з Полями, Міями, Солями і т.д.

Не обижаюсь• 10 января в 19:09
Раньше очень нравилось, думала так назвать дочку. Назвала по другому, чему рада. В классе у дочки несколько Эвелин, имя популярное сейчас

Рву и мечу
• 10 января в 19:10
Ответ дляНе обижаюсь
А как назвали, если не секрет?
Виннипуховна• 10 января в 19:16
Була однокурсниця, дуже не любила своє ім´я, перед отриманням диплому змінила ім´ я на просто Ліна.
Пишу, не читаю• 10 января в 19:16
Мне мое имя нравилось так лет до 25, редкое необычное. Сейчас мне 40, не нравится вообще
неДодекаэдр• 10 января в 19:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Эвя, домой!
Лина домой. Нормально, если нравится. А чем лучше Лена домой?

Губки-уточкой• 10 января в 19:22
Є у дочки однокласниця Евеліна - нормальна дівчина, гарне імʼя !

Покорительная• 10 января в 19:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А с такими фамилиями как нужно называть, чтобы вам не смешно было?

КликОЛЬКА• 10 января в 19:30
Ответ длявкрации
Начало хорошее,а вот вторая половина текста такое себе конечно🤪

вкрации• 10 января в 19:31
Ответ дляПерезагрузка
Кстати, по сравнению с Николями и Мишелями, имя неплохое. И с отчеством нормально сочетается, если что. И с любой фамилией. И сокращается интересно - Эва или Лина.
Точно. А я думаю, какие модные имена не помянула
вкрации• 10 января в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Эвя, домой!
Почему Эвя? Это ж не Соля. Эва или Лина