Вишнёвая Леди• 10 января в 19:43
Варшава какой район для жизни вам понравился?
Знаю в Варшаве очень много украинцев. Какой район вам больше всего понравился ? Критерии безопасность, отсутствие кабанов ( это очень важно, так как на Торгувке, например, их дофига, а мне было бы страшно их встретить) и развитая инфраструктура.
Зяблик протестант• 10 января в 19:45
Śródmieście, Mokotów, Ursynów, Wola, ochota, Ursus, Bemowo, Żoliborz, Bielany, Wilanów
Вишнёвая Леди
• 10 января в 19:53
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января в 19:56
Ответ дляОдні думки
Перепрошую, а кабани, це хто?
А коти це хто? А собаки як виглядають?
Наездница• 10 января в 19:59
Ответ дляОдні думки
Перепрошую, а кабани, це хто?
😂 це саме ті,про кого ви подумали)) ще й лосі можуть бути в місті
Наездница• 10 января в 20:00
Жили на празі полудній, зараз в центрі. Центр зручний транспортною роз´язкою ,але шумний
Зяблик протестант• 10 января в 20:11
Ответ дляОдні думки
Перепрошую, а кабани, це хто?
Кабати - район Варшави
Крижана бурулька• 10 января в 20:30
Автор, а вам навіщо ? Різні райони - різні ціни.Півроку жила на Вілянові.Сучасний район, ціни високі на нерухомість.Зараз на Мокотові, ближче до центру.Біля Лазенковського парку, який обожнюю.
Крижана бурулька• 10 января в 20:32
Пишу, не читаю• 10 января в 20:41
Бялоленка і Марки повно кабанів та лосів, Прага Пулноц наркомани та алкаші на кожному кроці.
Вишнёвая Леди
• 11 января в 09:03
Ответ дляКрижана бурулька
Наверное для того чтоб снять жилье и жить там?)))) цены +,- одинаковые на аренду. Так что цена дело десятое
Вишнёвая Леди
• 11 января в 09:04
Ответ дляПишу, не читаю
Какой тогда район выбрали для проживания?
Пишу, не читаю• 11 января в 09:36
Ответ дляВишнёвая Леди
Я год жила на Праге Пулноц. Возле тц Галерея Виленска. Мне очень нравилось, что все рядом, метро, автобусы, куча магазинов, кафешки, Скорышевский парк, 40 минут пешком до старого города. Мне нравился район и ничего лучше, чтоб снять квартиру за адекватную стоимость я не нашла. Платить в два раза дороже за квартиру и жить в более престижном районе, я не видела смысла. Родственники жили возле икеи и декатлона, там жилье дешевле, но толпы кабанов и лосей. Я к ним даже днем ездить боялась. Особенно когда увидела двух лосей, спокойно вышедших из-за дома напротив. По сравнению с ними, мои наркоманы вообще безобидные существа)) Если у вас есть дети, то сначала я бы искала садик или школу, а потом уже жилье рядом. Если есть машина, то нужно, чтоб был паркинг. Возле дома я бы не оставляла, в Варшаве очень часто уганяют и найти потом не реально.