Я не Тролль• 29 декабря 2024

Як вам київський район Оболонь?

Ваші думки, хотіли б жити на Оболоні? або, якщо живете, як вам?
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2024
Нормально, хорошо для семьи с детьми.
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2024
Нормальный район
Верочка 100%• 29 декабря 2024
Вам не стоит. Нам и так мало места
Алгонавт• 29 декабря 2024
отличный, от квартиры до Майдана 20 минут, синяя ветка и все удобно
Пописанная парта• 29 декабря 2024
Погано,автор. Дуже погано. Купи сміття, купа народу, шумно і брудно
Mrs.Sexuality• 29 декабря 2024
нормальний, тільки вічні вітри що влітку, що взимку від ріки дмуть і таки густозаселений
Піна• 29 декабря 2024
Оболонь - моя любовь ❤️
Коко На Страже• 29 декабря 2024
Район хорошо спроектирован. Рядом метро и речка. Широкие проспекты, инфраструктура вся присутствует. Жилой фонд старый, в основном, панельки. Но есть и ’ островок роскоши’.
Резюме: один из лучших районов города
Екатерина27• 29 декабря 2024
Мой любимый и родной район! Не променяю ни на какой другой!
Говорю-балакаю• 29 декабря 2024
Жила довго, подобається, зелений, багато інфраструктури, близько до метро, але саме метро Мінська мені ок
булоТАЙминуло• 29 декабря 2024
Живу біля Мінської, обожнюю наш райончик.
Екатерина27• 29 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Привет соседям)
Скажений гудзик• 29 декабря 2024
Одна ассоциация, ПИВО!!!
Манкоголік• 29 декабря 2024
Купили недавно сыну квартиру на героев полка азов. Ему нравится очень. 7 минут пешком до метро оболонь
Prervana• 30 декабря 2024
Для меня это лучший район Киева. Альтернативы. Именно местность Оболонь, в пешей доступности от метро Оболонь, Минская или ГД
Prervana• 30 декабря 2024
*Альтернативы нет ИМХО
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
В сторону набережной или в сторону прокуратуры?
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Через дорогу от прокуратуры
Малиновского 7
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Через дорогу от прокуратуры
Малиновского 7
Знаю хорошо этот дом.
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Через дорогу от прокуратуры
Малиновского 7
Если сын студент, то это вообще прекрасный выбор.
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Знаю хорошо этот дом.
Летом были у него. Нам понравилось. Двор не проездной, тихий. Соседи хорошие. За домом торговый островок,почты рядом. Дрим еллоу тоже рядом. Очень удобно там.
Сами мы из донецкой области. Живем в маленьком городе. Дворик в Киеве как у нас дома. Понравилось нам
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Студент . Но ХПИ
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Студент . Но ХПИ
Если не секрет, вы двушку брали? За сколько?
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Однушку. 45000
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Покупале в январе 2024. Двушка была в этом же доме 55000. Сейчас есть 75000 хорошая
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Однушку. 45000
Спасибо. Однушки в этой серии неплохие. Хорошая кухня, кладовка. Двушки не очень. Трешки вообще кошмар
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Даже не знала что плохие
Просто денег не было на квартиру побольше
Сейчас думаем может себе что то купить чтоб уехать от фронта,но цены😳
Екатерина27• 30 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Даже не знала что плохие
Та двушка, что вы говорите, угловая. Это еще не худший вариант. В неугловых метраж меньше и спальня меньше гораздо. Посмотрите себе что-на Героев Днепра( дома 16,20- проект хороший, цены ниже, мы в сентябре двушку под сдачу взяли там за 59000)
Манкоголік• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо. Посмотрим
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Смотря в каком микрорайоне, если минская возле метро, то нормально, если старый фонд панельки (Малиновского) - то не очень