Хомо_сапиенс• 10 января 2025

Как теперь быть? Развод, свадьба, ребенок от бывшего

Кто читал мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657064-10
Возникла новая проблема. Бывший через суд определил порядок встречи с нашим ребенком с указанием места (его квартира). Я хочу переехать к будущему мужу. Получается, что я нарушу решение суда и после двух штрафов будет открыто криминальное дело. Как теперь быть? Кто сталкивался? Или пока ждать, когда будущий муж сам к себе позовет, а потом будь что будет?
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляКопуша
Выходит я таки права:’ мать одиночка по факту’. Только не пишите, что женатый офицер, а то вообще разочаруюсь в мужиках, и их тупости)))
Сержант)
Джинци на Флісі• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Если бы он был тут, то да, но я сама пока со всем этим разбираюсь
Думаю по видеосвязи можно решить некоторые вопросы. Отпуск же у него бывает? Разрулит.
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Отпуск уже был до нашего знакомства и следующий не скоро
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
1/3 от его зп
А представьте форс мажоры, купить ребенку что нужно, лечить, на отдых отправить? И там у него их двое. Он же не откажет своим детям. А потом учить. Вряд ли у вас 30 тис будет. Подумайте хорошо перед размножением.
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляКопуша
Его бывшая очень обеспеченная женщина. Вообще не понимаю, зачем ей эти алименты. Она в день может больше потратить. Чисто чтобы нам подгадить подала. Ещё и сразу, как только узнала о нас, через судебный приказ и без развода
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Сержант)
В 40 лет? Тогда дышу ровно.Он наверно мобилизованный, раньше был гражданским?
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляКопуша
Нет, пошел служить на контракт только в 19 году солдатом
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Умная женщина просто.
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ясно, в этой трагикомедии выиграл только один человек, это жена вашего любовника сержанта.
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляКопуша
Осталась одна? Она, конечно, исчезла с радаров полностью, но понятно, что любит. Не думаю, что она выиграла. Не в деньгах счастье
Экспертиза• 10 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы будете 4 чел жить на 30 тыс вашего типа скоро разведенного?
А он вкурсе?
На які 30? Він же буде аліменти платити. То ж виходить 6, а скоро ще ж спільне дитятко буде.
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
30 - это уже за вычетом алиментов
Отчебучкина• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что каждый день по видео общаемся и я ездила к нему
Коли їздили? Скільки були? Де жили?)))
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Коли їздили? Скільки були? Де жили?)))
На НГ три дня, а какая разница?
Отчебучкина• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Первый слинял давно, алиментов не платит, а второй тоже не собирается платить нормально, потому что официально безработный.
Бля...
Так ви пишете: ’Я не одиночка. У детей есть отцы’ - так ц дітей немає батьків, ви не працюєте, дітей утримують ВАШІ батьки
Так у дітей немає ні батьків, ні матері
Бідні діти(((
Вони невинні, що ви дурепа (якщо ситуація реальна)
Галя із Дарниці• 10 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы и как мать никакая. И как вам разбить чужую семью и оставить детей без отца? Вам не жаль тех детей как матери?
да успокойтесь вы. не рвите душу. никто там от жены и детей уходить не собирается. то хвантазии автора за 2 месяца знакомства.
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Уже ушел, а она назад не примет, даже если он попытается. За это я спокойна
Отчебучкина• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Це ЙОГО діти, він МАЄ, ЗАБОВ´ЯЗАНИЙ утримувати СВОЇХ дітей
Неважливо, скільки заробляє мама, він ЗАБОВ´ЯЗАНИЙ
Ви таки дурепа... (якщо не тролятина)
Отчебучкина• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
На НГ три дня, а какая разница?
Так у тій темі, першій (як 1 січня цього року, 2025, була), ви писали, що не їздили поки до нього, бо дєнєг немає, а тут на НР на 3 дні.
Чи щось плутаю?)
Звездолётчица• 10 января 2025
Ответ дляДа будет так
Автор,мужик потрепет нервы и забудет и о вас и о ребенке.отбирают детей они только на словах
Не только, часто и в реальности
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Чи щось плутаю?)
Нг не принципиально с 31 на 1)
Звездолётчица• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
За то, что не дам ему дочь в назначенный день недели. Не буду же я возить ее раз в неделю в другую область
Будете, а почему нет?
Звездолётчица• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Именно за это я и переживаю. У меня ни жилья, ни работы. Если бывший залупится, то и за ребёнка может начать бороться
А как вы себя и двоих детей содержать собрались и где жить?
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну, да, ну да. Был бы милый рядом. У вас уже два бывших ни о чем. Думаете третий лучше? Это же закон притяжения.
За ту жену не переживайте, захочет любви будет. Но захочет Карибы тоже будут, а вы пока будете стоять и из лапок куринных суп калапуцать. А так да, не в деньгах счастье, а в их колличестве.
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
30 - это уже за вычетом алиментов
Да не получают сержанты больше. Какой род войск?
автор Хомо_сапиенс • 10 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Будете, а почему нет?
Потому что это и дорого, и долго
Галя із Дарниці• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
и как при таком раскладе ваши дети материально ни в чем не нуждаются ?
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Чи щось плутаю?)
Это удивительный был атракцион)))) Хай вірить, що розлучається.
Копуша• 10 января 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Да не будет он 30 получать с алиментами. Зп сержанта чистая 26 тыс. Немного больше, если ССО.
Дай Боже 20 тыс им светит.
Звездолётчица• 10 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что это и дорого, и долго
Это ваши проблемы, он такой же отец как и вы мать, что не так?
Алименты платит?