Хомо_сапиенс• 10 января в 20:29

Как теперь быть? Развод, свадьба, ребенок от бывшего

Кто читал мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657064-10
Возникла новая проблема. Бывший через суд определил порядок встречи с нашим ребенком с указанием места (его квартира). Я хочу переехать к будущему мужу. Получается, что я нарушу решение суда и после двух штрафов будет открыто криминальное дело. Как теперь быть? Кто сталкивался? Или пока ждать, когда будущий муж сам к себе позовет, а потом будь что будет?
Гравіцапа• 10 января в 21:47
Ответ дляГаля із Дарниці
и как при таком раскладе ваши дети материально ни в чем не нуждаются ?
Так она ж писала, одежду донашивают, родители кормят, а все остальное детям не нужно. Лишь бы мама была счастлива
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:48
Ответ дляКопуша
Да не будет он 30 получать с алиментами. Зп сержанта чистая 26 тыс. Немного больше, если ССО.
Дай Боже 20 тыс им светит.
И премия 30
Галя із Дарниці• 10 января в 21:49
Ответ дляГравіцапа
хай бог мылуе
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:53
Ответ дляГаля із Дарниці
Не мои, а его дети
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:53
Ответ дляЗвездолётчица
Это ваши проблемы, он такой же отец как и вы мать, что не так?
Алименты платит?
Ещё нет, ещё не было суда
Гравіцапа• 10 января в 21:54
Ответ дляГаля із Дарниці
хай бог мылуе
Вы ж понимаете, это настоящая любовь - а что там те дети или пожилые родители?! Да выживут как-то посреди этих руин
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:54
Ответ дляГравіцапа
Не утрируйте. Ну не все сразу
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:55
Ответ дляГравіцапа
Мы все построим, время надо. Зачем вы так?
Гравіцапа• 10 января в 21:55
Ответ дляХомо_сапиенс
Не утрируйте. Ну не все сразу
Что не все сразу? Вы в прошлой теме писали что не работаете, откуда все это возьмётся? Ваш милый все обеспечит? 😃
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 21:56
Ответ дляГравіцапа
Сказал, что да
Гравіцапа• 10 января в 21:59
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что бесят такие безответственные, вам наплевать на всех вокруг. Вы даже не думаете что дети имеют устоявшийся привычный быт, тех же бабушку и дедушку, школу, садик друзей- все это вы киньте и растопчете под катком своей великой любви. Но вам насрать. Хотя дело кончится тем что вы помотаете туда-сюда порвете детям психику окончательно и приползете на шею родителям, которые от ваших выбрыков умрут до срока. Потом вы будете пить кровь из подростающих детей особенно старшего. Вот теперь можете писать ’зачем я так?´
Копуша• 10 января в 22:03
Ответ дляХомо_сапиенс
И премия 30
Кому?))) Вже давно її відмінили. Декілька угрупувань отримує. А сержанти тільки за чергування. В нього як набереться 4-5 чергувань, ото і ваші 5 тис , не більше.
Копуша• 10 января в 22:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Сказал, что да
А мама казала, а мама казала....)
Багато він набудував в родині , де жив 18 років?
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 22:12
Ответ дляКопуша
А мама казала, а мама казала....)
Он может и нет, но именно он создал условия, чтобы бывшая смогла многого добиться
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 22:23
Ответ дляКопуша
Он получает. Смысл мне врать?
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 22:24
Ответ дляГравіцапа
Вы Ванга или экстрасенс? У всех должен быть шанс на счастье. Нам хорошо вдвоем. Или вы думаете, моим детям с алкашом было бы лучше?
Сіточка• 10 января в 23:14
А он точно будущий муж? И точно вас ждёт?
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 23:21
Ответ дляСіточка
Если ушел из-за меня из семьи, подал на развод и сделал предложение, то как думаете?
Сіточка• 10 января в 23:31
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну это обычная стратегия чтобы иметь с вами секс. Но секс рано или поздно с вами ему надоест (вы к тому же ещё и рожавшая), а вы со своими проблемами у него на шее останетесь. Как думаете, долго он такое будет терпеть? Он только из одного брака вырвался, ещё полностью не почувствовал вкуса свободной жизни и возможности секса с разными женщинами, а а тут вы со своим прицепом и планами на него.
автор Хомо_сапиенс • 10 января в 23:45
Ответ дляСіточка
С женой секс ему не надоедал 18 лет. Мне этого будет достаточно
НичеНипанимаю• 11 января в 07:13
Ответ дляХомо_сапиенс
потому что ваша финансовая личная тема дно, и жизнь тоже. Не иметь своего куска( и прилечь на шею немолодых родителей
автор Хомо_сапиенс • 11 января в 09:55
Ответ дляНичеНипанимаю
Родители - не чужие люди и для меня, и для моих детей. Понятно, что эта помощь временная, потому что все произошло очень быстро и незапланированно. Никто не голодает, не ходит в обносках.
Снідаю авокадо• 11 января в 11:53
Ответ дляХомо_сапиенс
Це теж він вам таке навішав, да?
Ржу в голос ))) створив умови а сам не зміг, ех…
автор Хомо_сапиенс • 11 января в 11:57
Ответ дляСнідаю авокадо
Це теж він вам таке навішав, да?
Это же очевидно. Кто-то сидел с детьми, пока она училась, подстраховывал в командировках, занимался бытом?
Снідаю авокадо• 11 января в 12:18
Ответ дляХомо_сапиенс
Так сидіти з дітьми його такий самий обовʼязок, як і її. Це не «створив умови», але ви можете продовжувати так думати)
автор Хомо_сапиенс • 11 января в 17:49
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы как-то определитесь. То мужчина должен быть добытчиком, то сидеть с детьми. То женщина должна воспитывать детей, то быть рабочей лошадью.
Снідаю авокадо• 11 января в 18:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Совет да любовь
Поумничка• 15 января в 18:19
Ответ дляГрибной_Дождик
Я до советчицы вообще не знала что есть такие люди 🙈🙈🙈
Надеюсь автор тролль
Те, що автор троль, я сподівалась в попередній серії.
Ой, темі)))
Поумничка• 15 января в 18:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Полставки
Удалённо.
Весь мир так работает
не для того мама квіточку ростила(с)
автор Хомо_сапиенс • 15 января в 19:47
Ответ дляПоумничка
Ой, темі)))
Договорились же, что время покажет. После его развода все сразу будет понятно.