пані Солоха• 10 января 2025
Режущие резкие боли во влагалище
По ощущениям будто внутри влагалища ножом резнули, очень резко, аж тело вздрагивает, пару раз подряд так и проходит. Иногда боли в лобке с самого начала беременности. В области левого яичника так же иногда режет и колит, там было желтое тело изначально. По 1 скринингу низкая плацента над внутренним зевом, плод по задней стенке. Норма? Срок беременности 4,5 месяца
пані Солоха
• 10 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Варікоз виключили? Спайки є?
Об этом врач ничего не говорил, по 1 скринигу все в пределах нормы
Воленс-неволенс• 10 января 2025
Ответ дляпані Солоха
До чого скрінінг? Це як гастрит на скрінінгу шукати
пані Солоха
• 10 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А как это определяют? Анализы все в норме, при осмотрах гинеколог никаких проблем не обнаружила