Обижулька• 10 января 2025
Чтобы уменьшить серебряное кольцо на 2 размера мастер
Насчитал аж 300 грн. Это дорого?
Я его покупала за 700 грн.
Пешеходик• 10 января 2025
А вы за сколько хотели?) Это ещё дешево. Я хотела золотое увеличить, сказали от 800 грн
Фоточки нема• 10 января 2025
Тю, за шо такие деньжищи?
Автор, разрежьте его ножницами по металлу или лобзиком, а образовавшиеся края заводите друг за друга, регулируя объем..... а если вдруг пальцы опухнут, шо опять платить... а тут опа и все готово
Обижулька
• 10 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Тю, за шо такие деньжищи?
Оно у меня тоненькое
Простоваля• 10 января 2025
Берете заходите на Тему и выбираете уменьшитель для колец. Набор 20 штук, которых хватит на 50 колец, стоит 30 грн. Очень удобно. Мой размер 17, прекрасно ношу кольца 18,5 размера, не слетают.
ВЫВсеВрете• 10 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так а ви як думаєте. Там роботи не на 10 хв
Может быть и на 10 но он проф нужен инструмент и т.д.
ВЫВсеВрете• 10 января 2025
Мне кольцо антистресс раскатали то которое на пальце , потому что слетела внутренность. Мастер думал может оно треснуло. Взял 150 грн
Как раз 10 минут но работаю так круто в моём присутствии
Обижулька
• 10 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне нужно скатать. Интересно, если он откусит кусочек серебра и я скажу, что пусть оставит себе. Может ремонт выйдет дешевле? У него как раз написано ’куплю серебро’
Моторошні троянди• 11 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
То само собою, але якісно зробити шов довше
Моторошні троянди• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ви троль
ВЫВсеВрете• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ну может взвесить и пересчитать. И потом отнять от суммы ремонта. Но кусочек это ж как лом будет посчитан, а это копейки. В изделии из серебра дороже всего работа
ВЫВсеВрете• 11 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вы знаете мое кольцо так быстро и ловко было восстановлено))
Моторошні троянди• 11 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Саме зменшили? Якійсь диво-ювелір. Щоб без сліда за кілька хвилин вирізати, спаяти та зашліфувати без зліда і щоб міцно було. Це де такий