Бабайко• 10 января в 22:52

Корейская уходовая косметика. Что Вам понравилось?

Трусиковед• 10 января в 22:54
Лично мне ничего, вообще не поняла эту косметику
Томатико• 10 января в 22:55
Все! Пользуюсь люксом.. нравится все. Есть средства которые обожаю...
Донька подруги• 10 января в 22:57
Маска medi-peel lacto с коллагеном, это что-то нереальное, пока у меня сплошной восторг, делала ее уже раз 6.
Это единственное средство корейской косметики которое я пробовала, читала о ней в нескольких чатах хорошие отзывы и потому решила попробовать. Потому что так я пользуюсь is clinical, instytutum, Biologique Recherche и zo.
Делает лицо гладким, кожу мягкой, увлажненной, сияющей, кажется и легкий дренажный эффект присутствует или это лифтинг, хз
Не прохожу мимо• 10 января в 22:57
Ничего, фигня в красивых баночках.
Кросівки оригінал• 10 января в 22:57
Бренд Yepoda
Дюймовочка• 10 января в 22:57
Ответ дляТрусиковед
😂😂😂😂 какую именно?
Из более 200 марок
Кросівки оригінал• 10 января в 22:59
Особливо очищувальні бальзами, ті що такі жирненькі, а змивається просто водою. Я коли бачу що люди труть дисками і міцеляркою очі відразу думаю, ну ви що досі не знаєте про них????
А ось і я• 10 января в 23:01
Ответ дляДонька подруги
Це вона?
Донька подруги• 10 января в 23:03
Ответ дляА ось і я
Це вона?
Так! Спробуйте, я дійсно вражена. Замовила другу навіть вже.
ПультОт_БМВ• 10 января в 23:04
Ответ дляДонька подруги
Маска плёнка?
А ось і я• 10 января в 23:05
Ответ дляДонька подруги
Дякую 🌹Спробую
Ангелок з ріжками• 10 января в 23:06
Из бюджетного нравится iunik, skin1004, manyo, isntree, round lab, doctor G
Швидка Настя• 10 января в 23:06
Я наконец то научилась ей пользоваться. Спасибо девочки❤️
Українська Мрія• 10 января в 23:07
Ответ дляШвидка Настя
о, и я себе уже 2-ю банку купила
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 23:10
Round lab умывалка. rejuran spf , маски, крем под глаза. Крем для восстановления кожного барьера purito и бб у них тоже хороший. Klairs ночной крем и обычный увлажнющий. Базу можно хорошую собрать .
автор Бабайко • 10 января в 23:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите, пожалуйста, крем Klairs - хорошо впитывается, не жирный?
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 23:15
Ответ дляБабайко
Не жирный, очень приятный и хорошо впитывается, вощьму еще не раз, долго искала такую текстуру
автор Бабайко • 10 января в 23:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Супер, спасибо!
Мрії у вирії• 10 января в 23:18
Ответ дляШвидка Настя
Я третью банку уже использовала. Еще нравится этой фирмы крем под глаза с фитостовбуровими клитинами
Швидка Настя• 10 января в 23:19
Ответ дляМрії у вирії
Киньте фото крема плиз
БезПаспортаНеПродаю• 10 января в 23:19
Ответ дляТрусиковед
И чем же вы пользовались?
YaЯна• 10 января в 23:21
Ответ дляШвидка Настя
А як саме ви використовуєте?
Мрії у вирії• 10 января в 23:23
Ответ дляШвидка Настя
Киньте фото крема плиз
Вот) но именно под глаза. Потому что тот , что на лицо в точно такой же банке . А сейчас купила в голубой баночке, подкупило то что в составе гиалуроновая кислота на третьем месте стоит
Донька подруги• 10 января в 23:25
Ответ дляПультОт_БМВ
Маска плёнка?
Да, снимается одним движением. Я искала отзывы на Biodance и в нескольких косметических чатах и тредсах попалась рекомендация этой маски
Швидка Настя• 10 января в 23:28
Ответ дляYaЯна
А як саме ви використовуєте?
Сначала умываюсь. Слегка вытираю лицо, далее наношу гель/сыворотку. Когда он вписался наношу крем. Лицо очень мягкое, я страдаю очень сухой кожей
Мрії у вирії• 10 января в 23:29
Ответ дляДонька подруги
Скажите , а какой тип кожи у вас? Просто у меня сухая под глазами и на щеках, а т-зона нормальная. Думаю подойдет мне или нет
Тріль!• 10 января в 23:30
Ответ дляКросівки оригінал
Ненавиджу вмивати обличчя водою
Донька подруги• 10 января в 23:30
Ответ дляМрії у вирії
У меня точно такой же тип кожи, вот она увлажняет щеки
Зілля до весілля• 10 января в 23:30
Ответ дляКросівки оригінал
Покажите какие бальзамы?
Мрії у вирії• 10 января в 23:33
Ответ дляДонька подруги
Спасибо ☺️ Просто я брала набор medi peel вот такой и как то не в восторге. Но маску попробую ту что вы рекомендовали