Вкаблучках• 10 марта 2014
Девочки это правда
Девочки нашла в инете - это правда?
Матраскин Брат• 10 марта 2014
конечно!!! эо всем крымчанам твердят! Вам лучше не будет.только хуже!
Царевна Лягушка• 10 марта 2014
о Божеееееееееееееееееееееееее,да это правда.
Крыма касается теперь)))
РАСИЯНЕ НАШИ)))
Крыма касается теперь)))
РАСИЯНЕ НАШИ)))
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
это означает, что прощайте деньги за тур сезон..
опуститесь на землю,какой тур сезон?!
Вкаблучках
• 10 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вас,что это касается??Вы в России??
в Украине
Аноним_604• 10 марта 2014
девочки, это все мелочи...
крымчане, вы оказались просто заложниками России. Когда начнется бойня - вы будете их прикрытием, Путин об этом сам сказал.
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ну вот крымчане кто хочет стать россией вам хана....будете сидеть без туристов вообще с такими законами.
Нежная Лапка• 10 марта 2014
Да, гуд бай Крым. Жалко людей, которые эти копечки растягивают на весь год. А вы посмотрите кто на митингах орет?! Малохольные совковые старушки. Им бы пенсии побольше, а остальное... хоть дальний восток, хоть магадан...
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вас только это волнует,а то куда Вы ’засунете’ свои документы на приватизацию,дипломы,кто будет выплачивать Вам пенсии итд-не волнует?
Цикавенная• 10 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
у них военные квартиранты будут теперь.
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_604
девочки, это все мелочи...
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Миллионы людей сдают квартиры в многоэтажных домах России.У нас налоги платят за сдачу в аренду жилья?Зачем платить ,если нас обворовуют со всех сторон.
Не стесняюсь• 10 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
+10000000000
Аноним Секретарь• 10 марта 2014