Медуза Горгона• 09 марта 2014
красно-черный флаг
Национальный флаг Украины - жовто-блакитний. На каком основании на митингах мелькают красно-черные? Государственного флага - недостаточно?
Результат:
вже голосів:
130 (56.52%)
должна использоваться только официальная символика (жовто-блакитний)
65 (28.26%)
посмотреть результаты
35 (15.22%)
могут использоваться любые флаги любых организаций и стран
Кучерявочка• 09 марта 2014
Да, вроде никаких нормативных актов по этому поводу нет. И с флагами СССР желающие выходят.
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
Правый сектор не нравится многим. Можно просто перестать обращать на них внимание и они сами засохнут. До майдана я о них даже не слышала! А тут воду взбаламутили вот всякое г*** и всплыло.
Аноним_599• 09 марта 2014
а русские флаги на каком основании мелькают?
видим только то что выгодно?
Аноним_635• 09 марта 2014
это не флаг Правого сектора
читайте мат.часть, а потом разбор полетов проводите
Мусик Пусик• 09 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
это лавина,надо перетерпеть и пережит,но если им дать власть минимальную и славу то....
Прячусь от Всех• 09 марта 2014
тю а на каком основании флаги Свободы, Удару и т.п мне они лично не мешают, меня российские больше бесят. Почему вас так российские флаги не заботят?
Аноним_635• 09 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
а по российским - царевен лягушек))
Железный коготь• 09 марта 2014
Районный центр в Луганской области - сегодня был митинг на площади, суть данного собрания не уловила, так как просто мимо проходила, но держали 1 российский флаг и 2 украинских.
По теме - считаю присутствие символики других государств неприемлимым.
Аноним_564• 09 марта 2014
На каком основании в Украине вывешивается триколор, а еще полоумные старички стоят с флагами СССР и ликом Сталина
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Красно черных флагов реально 1% . Зато сколько шума о них
если б москали меньше говорили, их бы никто и не заметил
Аноним_635• 09 марта 2014
Девочки, ну так берите власть в свои руки, организовывайтесь, добивайтесь, кто вам мешает? Сейчас все двери открыты и говорить и делать можно что хочешь! Например приехать и помочь поклеить документы из Межигорья или убраться на Майдане, в конце концов выйдитек себе во двор и наведите порядок, начните с себя, а потом другим кости мыть будете
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А на каком основании своих сограждан называете безумными? Нехорошо!
Рекламама• 09 марта 2014
а меня триколор в крыму раздражает последнее время
и красно-черный по сравнению с этим - пыль
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
а,что ещё разве не дали?
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляРекламама
Вот именно.
Просто боролись с бывшей властью под этим флагом. Что тут такого?
Аноним_599• 09 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
а по высказываниям уровень интеллекта((
и воспитания
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Да, это жесть. Причем не только старички, а и средних лет люди, которые кричат, что хотят жить, как при СССР! Типа в России живут, как при СССР. Вообще, полоумные люди!
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А на каком основании вы мне замечания делаете. Не хорошо. А по теме?
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
у вас кто не за москалей тот с-та
Медуза Горгона
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_599
видим только то что выгодно?
я против всех негосударственных флагов(российские и евро-также). Только разве не провоцируют красно-черные определенную часть населения, не ведут к расколу- тот же сепаратизм?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
полоумные старички? да уж,
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
к чему? Они не говорят давайте часть Украины, например Польше отдадим
Аноним_599• 09 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
простите, но русские флаги тоже провоцыруют очень большую часть населения(((
Мамулька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_599
видим только то что выгодно?
А почему на майдане были и европейский и канадский и Др.флаги ,почему можно было захватывать обо.рады,почему можно было жечь машины,захватывать оружие,а если другиелюди вышли высказать свою точку зрения сразу сепаратизм или у нас на западной и восточной Украине разные законы?
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляМамулька
только там были за Украину, а не против ее
Masha Marmeladova• 09 марта 2014
Вот если бы меньше мелькал этот черно-красный флаг, быть может в Украине и не взвились бы бело-сине-красные знамена.