Чумачечая Весна• Изменено 10 января в 23:48
Розгадала секрет чому американці здебільшого товсті
Машина+ фас фуд+спокійне життя та безтурботне життя
А в нас фас фуд- машина ,можливо велосипед чи мопед в кращому випадку або топай сам
Бідність та війна
Карма хамелеона• 10 января в 23:55
Большие порции не только фастфуд, много товаров продается оптом. В ресторанах тарелки как маленькое корытце) В составе почти всех продуктов корн сироп, нарушается метаболизм углеводов.
Куда ж без меня• 10 января в 23:55
чушь написали вы,автор. толстые - это бедные. жрут дешевую углеводную еду. у нас точное так же.
Бжоли-бандерівці• 10 января в 23:55
Среди украинцев тоже много толстых людей обоих полов, особенно в возрасте 40+.
Домовенок Кузя• 10 января в 23:55
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Та прям таки тупые, от этого хорошо и живут?
Я не чарівниця вам• 10 января в 23:56
Ответ дляВсеЧетко
’Фас фуд’, аааааааааа
Это автор еще ’хен мей’ (хенд мейд) не рассекретила. Трепещу в предвкушении
Карма хамелеона• 10 января в 23:56
Ответ дляЩедрик ведрик
У нас очень много полных людей
Да, стало больше. Но не сравнить...
Куда ж без меня• 10 января в 23:56
Ответ дляЧумачечая Весна
В нас більше зустрічаються дистрофіки
я за всю жизнь только один раз видела дистрофика. ну и тут в темах какую-то рыжую блогершу
Чумачечая Весна
• 10 января в 23:56
Ответ дляКуда ж без меня
В Україні із нинішніми цінами бути повним то статус
Ух яка ж Я• 10 января в 23:57
Ответ дляМиззери
Прям затмили разгадку тайны перевала Дятлова и кто такой Джек потрошитель
А шо с перевалом Дятлова, не кгбисты разве всех поубивали?
Домовенок Кузя• 10 января в 23:57
Ответ дляБжоли-бандерівці
Уже и детей толстых полно
Сплюшка• 10 января в 23:58
Ответ дляВсім шампаньського
В Америці є і худі. У нас є і товсті.
ТАКИХ как в Штатах я у нас не видела. А там прям много с пузом до колен и с сиськами на спине.
Домовенок Кузя• 10 января в 23:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Толстеют от неправильного питания.
Жрут всякую кашу с майонезом и сосисками+ ведрами
ВсеЧетко• 10 января в 23:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
І секЕнд хенд)))
Бжоли-бандерівці• 10 января в 23:59
Кстати, ’скажу непопулярное мнение ’, толстых людей много именно среди сельских жителей.
Дама_из_рекламы• 10 января в 23:59
Ответ дляКуда ж без меня
Не совсем так. Толстые не обязательно бедные в сша. Просто очень большой выбор в супермаркетах готовой еды, не очень полезной, а иногда и откровенно вредной, которую только разогреть. Мало кто тратит время на готовку.
Очень много снеков, если посмотреть на состав, у нормального человека пропадет аппетит. Они на состав почти не смотрят. Культура питания - то что побыстрее, с минимальными временными затратами. Порции в ресторанах можно смело делить на двоих.
Всім шампаньського• 11 января в 00:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Толстеют от неправильного питания.
Мой муж сказал,что пицца это еда для бедных.И он прав.Дёшево же.И много.
Всім шампаньського• 11 января в 00:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
Популярное и это правда.У меня практически все знакомые толстые именно с села.Странно,у них физической работы гораздо больше,чем у людей с города.
Сплюшка• 11 января в 00:02
Мы с мужем офигели от размеров их порций. Литровый стакан колы и тазик картошки с мясом, которые плавали в жиру. Вкусно, да. Но это порция на 3 раза! А они жрут за раз!
Я там за месяц 5 кг набрала с непривычки.
Ух яка ж Я• 11 января в 00:02
Ответ дляМиззери
Все еще тайна вроде
Выдумали ту тайну на ровном месте.
Всім шампаньського• 11 января в 00:03
Ответ дляСплюшка
А зачем ели?
Сплюшка• 11 января в 00:03
Ответ дляВсім шампаньського
А зачем ели?
Вкусно, и сперва приятно удивляли щедрые порции
Всім шампаньського• 11 января в 00:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Шоколадки,печива різні 10-20 гривень
Вельшановна• 11 января в 00:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну дуже мало
Там очень большие порции и огромные упаковки
я так с плеча .8 кг за два месяца незаметно
Всім шампаньського• 11 января в 00:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да(
Всім шампаньського• 11 января в 00:05
Ответ дляКуда ж без меня
Да.