Бодіпозітівна• 11 января в 00:31
Тааак. Татьяны....
Рождество уже вызывает привыкание, что 25 декабря,ок.
А вот Татьянин день не могу пересилить.
Для меня он 25 января.
Как у вас, когда поздравляете/принимаете?)
А вот Татьянин день не могу пересилить.
Для меня он 25 января.
Результат:
вже голосів:
190 (50.53%)
25 января
131 (34.84%)
Смотреть
55 (14.63%)
12 января
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:00
Ответ дляРусланка з гілки
Блин, шо, опять? Какие блюда будем готовить???
Та какие блюда))
Мне надо знать на когда ’Таню’ закупать(цветы)😁 посмотрю по голосованию
Без QR коду• 11 января в 01:01
Ответ дляБодіпозітівна
Так отож
Мы так праздновали, потому что дед так праздновал. А он так праздновал, потому что его родители так праздновали. Это к вопросу о том, что люди перешли на какой то заморский календарь. Мы вот Василя получается всю жизнь отмечали но новому, которое хорошо забытое старое.
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:01
Ответ дляБабуся Бетман
У меня ДР 25 января, поэтому я буду праздновать 25.
Ну тут комбо
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:02
Ответ дляБез QR коду
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:08
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин, у меня завтра аманины, точно...
А завтра чьи?
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Татьяны.
Я не заметила, что за полночь уже перевалило😂
Аноним_• 11 января в 01:12
А что значит Татьянин день, это особенное имя или что? Честно первый раз слышу
Бодіпозітівна
• 11 января в 01:15
Ответ дляАноним_
День Тетяни — це свято, яке вшановує святу мученицю Тетяну Римську, що жила у III столітті та прийняла мученицьку смерть за свою віру.
Конотопська відьма• 11 января в 01:23
Ответ дляБолеИменее
Перший раз чую про таке свято
Да ладно, Вы нигде не учились? День студентов, Татьянин день - 25 января)
Конотопська відьма• 11 января в 01:24
Ответ дляДівка в намисті
А цей день чого дату змінив?
Так все меняют, чтоб не так как у кацапов))))
Конотопська відьма• 11 января в 01:28
Ответ дляБез QR коду
Я вот вчера поняла, что всю жизнь мы Василя праздновали 1 января, хотя по тому календарю, по которому Рождество 7 января, этот праздник 14 января. У меня дедушка был Василием. Короче, без 100 грамм не разобраться)
Я свекра Василия буду поздравлять 14 января как всегда) 1 января поздравляла его с Новым годом) ну какой Василь 1января))))
Твоя подружайка• 11 января в 01:28
Что уже купили к столу? Что планируете готовить? Какой ваш любимый салат на Татьянин день?
БолеИменее• 11 января в 01:31
Ответ дляКонотопська відьма
В Україні день студента 17 листопада
Без QR коду• 11 января в 01:35
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот такой. Мой дед был 1920 года рождения. Его родители его назвали Василием потому что он родился 31 декабря, а они Василия до революции праздновали именно 1 января.
Весняний Марафон• 11 января в 01:36
Лишайте як вам зручно. Церква показала цими переносами, що не мають Бога в собі.
Все і одразу• 11 января в 01:39
Ответ дляБолеИменее
В Україні день студента 17 листопада
Да, так и есть. Я училась в фин вузе с собственной театральной студией, и концерт посвящение в студенты всегда делался на день студента 17 ноября. Это были конец 90-х.
И так совпало, что мы с мужем поженились тоже 17 ноября, и наша худ рук, не смогла быть тамадой на свадьбе, из-за того что это день студента и были концерты.
БолеИменее• 11 января в 01:40
Ответ дляКонотопська відьма
День студента 25 січня - це насправді російське свято. У цю дату 1755 року було засновано московський університет. Ця подія збіглася з Тетяниним днем, тому день мучениці Тетяни Римської став синонімом Дня студента. Спочатку свято було відоме тільки в москві.
Штора с кисточкой• 11 января в 01:41
Ответ дляАноним_
Да!
СКИБИДЫШь• 11 января в 01:49
а у кого там еще 25 др, неужели у г…, так ему есть подарочек и всем кто там рядом с ним, что б такое носить и не снимать, пока они у власти..