НаливайКа• 11 января в 01:15
Назначил доктор триттико
Кто принимает, как пошло, побочек не даёт? У меня состояние пока не критическое, но сон нарушен, эмоциональные качели от агрессии до слез, но контролируемое и аппетит пропал и либидо.
Забула що?• 11 января в 01:23
от триттико пропало все? или до него? у меня мама его пьет 7 лет уже
Бутерброд и я• 11 января в 01:26
Я не смогла пить его ,начались сильные головные боли Сон быстрый,но в 5 утра просыпалась
НаливайКа
• 11 января в 01:27
Ответ дляЗабула що?
Я ещё не купила его, врач сегодня назначил только.
Забула що?• 11 января в 01:28
Ответ дляБутерброд и я
голова у нее не болит! на нем она хорошо похудела и держит вес эмоционально стабильна но да - засыпает в 22 встает в 5-6 но ей норм она в частном доме и ей 69
Хочу на Балі• 11 января в 01:32
Пью эпизодически, как снотворное и при очень сильных эмоциональных состояниях. Очень быстро засыпаю, 10-15 минут. Потом день хожу спокойная как танк. Он их сильно притупляет, становлюсь как машина. Голова работает, а эмоций совсем нет
НаливайКа
• 11 января в 01:33
Ответ дляХочу на Балі
На вес не даёт прибавку? И нет ли тошноты
Хочу на Балі• 11 января в 01:36
Ответ дляНаливайКа
У меня эпизоды раз в полгода. И сплю спокойно, потом ничего не чувствую.
Врач назначил не как антидепрессант, а как снотворное. Почти не спала. 2-3 часа и все.
НаливайКа
• 11 января в 01:39
Ответ дляХочу на Балі
То есть вы из них почти не выходите в ремиссию?(
Докладальниця• 11 января в 01:40
Вам доктор назначил. В инструкции есть все побочки. Зачем вам еще информация - для дополнительного разгона тревожности? На время посмотрите, если мало, и выпейте уже.
Курс пропит, все отлично.
ЧупакабраЗеБест• 11 января в 12:55
Ответ дляНаливайКа
моя подуга пыталась принимать, говорит в первую неделю сразу пришли суицидальные мысли. варч отменил ей.
НетЕщеНаверное• 11 января в 13:53
Я пропила ровно месяц, и весь этот месяц мучилась жуткими головными болями, ну терпела, думала ж привыкание, побочки должны пройти.. не выдержала, через месяц бросила, а сколько ибупрофена, цитрамона съела за тот месяц
Хочу на Балі• 11 января в 23:59
Ответ дляНаливайКа
Пью триттико 1 раз в полгода. У меня своя дозировка. У нас два особенных ребенка. Иногда надо, эмоциональное выгорание. Муж забирает детей, а я отсыпаюсь.