Пищалка• 11 января в 01:42
Как можно пожаловаться на советчиц, что бы их заблокировали?
В одной из тем, советчица собрала все мои фото из разных тем. Включая темы, где я прошу совета по здоровью (с ногтями проблема) и нагло высмеяла.
Я написала в поддержку - они молчат, как наказать этого человека??
НеКонец-Света• 11 января в 01:44
Один поц довел моего мужа до больницы и я ничего не могу сделать, все за того поца вписываются - а Вы думаете какую-то анонимку блокануть. Жизнь очень несправедливая штука.
Поліпривіт всім• 11 января в 01:45
Давайте тему сюди. Ми зараз швидко розберемося. Без суду і слідства
Викликаю на дебати• 11 января в 01:46
Можно пожаловаться на сообщение, нажав флажок, его удалят. Не расстраивайтесь, люди разные и нужно уметь не принимать негатив близко к сердцу. Тем более от левых, незнакомых.
Пищалка
• 11 января в 01:47
Ответ дляПоліпривіт всім
Нервогенератор• 11 января в 01:48
Она их не украла же)) Надо было головой думать, прежде чем свой шлак вываливать. Хотя ... какой роскошный повод темку склепать
Пищалка
• 11 января в 01:51
Ответ дляКusalochka
А че автор сейчас не онлайн?
Удалено администрацией...
Барвіночка• 11 января в 01:54
Тут больных на голову хватает. Скриншот делают, потом в темах выкладывают ...и не лень же людям весь хлам собирать
В моїй хаті моя правда• 11 января в 01:51
Ответ дляПищалка
Эх. А вторая тема, про ’отдам’ такая хорошая получилась
Кusalochka• 11 января в 01:52
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
так а что не нравится? Понимаю, троллинг автора, но все же
Пищалка
• 11 января в 01:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я отдаю
Пищалка
• 11 января в 01:53
Ответ дляКusalochka
То, что в теме высмеивают меня и мои проблемы со здоровьем
Дама-мадама• 11 января в 01:54
Ответ дляНервогенератор
зачем вы так зло пишите?
Нервогенератор• 11 января в 01:55
Ответ дляДама-мадама
зачем вы так зло пишите?
Почему зло?) Вы всем тролям здесь доброе слово приготовили?))
Кusalochka• 11 января в 01:55
Ответ дляПищалка
Ну не высмеевайтесь проблемы со здоровьем решают врачи, а не советчицы. Не согласны?
Дама-мадама• 11 января в 01:56
Ответ дляНервогенератор
почему сразу тролль?
Пищалка
• 11 января в 01:56
Ответ дляКusalochka
Я хотела спросить перед походом к доктору
Брюльтик• 11 января в 01:57
Ответ дляНеКонец-Света
Что за поц? Юра?
Тантрический кекс• 11 января в 01:57
Ответ дляПищалка
Доктор решил вашу проблему?
Тантрический кекс• 11 января в 01:58
Ответ дляНеКонец-Света
На советчице довели? 😳
Пищалка
• 11 января в 01:59
Ответ дляТантрический кекс
Доктор решил вашу проблему?
Я не обращалась, лето проходила со специальными типсами
Забрызжу ядом• 11 января в 02:00
Ответ дляПищалка
Это все ваши фото?