Чемна панночка• 11 января в 03:29
Женщинам в спорте шампуни, а мужчинам деньги? Не офигели они?
Оказывается часто в спорте для женщин приз набор шампуней и полотенце или ничего, а вот мужчинам спортсменам приз тысячи евро. Почему такая несправедливость?
А я женатая• 11 января в 03:39
А почему мужчины дарят женщинам стоящие подарки, а женщины мужчинам носки ? Почему такая несправедливость ..)
Чемна панночка
• 11 января в 03:52
Чтоб получить женщинам денежный приз, должны повысить зрелищность. А почему мужчины не повышают зрелищность?
Бджолина королева• 11 января в 03:53
Ответ дляЧемна панночка
Что это значит? Что женские выступления мене интересны зрителю?
А для меня, наоборот, интереснее, когда женщины выступают.
Насчет шампуней и гелей для душа - вообще бред. Ведь у всех разный тип кожи и т.д. Я мою своими подобранными за годы средствами, и какие-то непонятые не использую.
Чемна панночка
• 11 января в 03:59
Ответ дляБджолина королева
Почему то мужчинам не дарят полотенца, а дарят тысячи евро.
Пекельнi Борошна• 11 января в 04:09
Я помню случайно увидела бумаги с зарплатами в отделе, где мужчина не аналогичной моей должности получали на 30% больше. Если что, представительство немецкой компании в Украине, хэдофис украинский. Я пошла к шефу, на что получила ответ: «у них дети, не работающие жены в декрете, а на что тратить тебе?»😐
Слава Українi• 11 января в 04:11
Как был патриархат, так и остался, даже в трансгендерной истории туда же. Теперь и там у женщин работу отбирают.
Бджолина королева• 11 января в 04:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Это цирк.
Работала в одной небезызвестной фирме (украинской). На аналогичной должности было несколько мужчин. Женатых, у одного двое, у другого трое детей. Я работала не ради зарплаты (она была маленькая), просто работа нравилась, муж хорошо зарабатывал. Мне зарплаты едва хватало бы на жизнь, если бы я не была замужем (об отдыхе в Турции или Египте можно было бы забыть, нереально). Удивлялась, как те мужчины содержат семью, оплачивают детям футбольные секции, кружки и прочее. И совершенно случайно узнала, что у мужчин зарплата выше, хотя мы на аналогичной должности, и опыта у меня больше.
Еще, помню, один парень увольнялся, причина - невысокая зарплата. Я была в шоке, когда директриса о нем говорила: Зачем ему зарплата больше? Ведь он не женат.
Чемна панночка
• 11 января в 06:09
Ответ дляПекельнi Борошна
Суки
Маю декілька думок• 11 января в 06:11
Та уже ж обсуждали это. У женского спорта ментше зрителей, болельщиков, а значит и спонсоров с деньгами на призы.
Приму в дар• 11 января в 07:18
Ответ дляПекельнi Борошна
Тоже такое слышала от начальства. А ещё в сочетании с ’у тебя муж есть, он и должен тебя содержать’. Но это было лет 15 назад, в местной, полностью украинской компании. Надеялась, что это отмирающая ’традиция’...
Вакцениро Вона• 11 января в 08:41
Мне в юности босс американец говорил, что за меня ж на свиданиях мужчины платят, зачем мне деньги
Летчица• 11 января в 09:04
Ответ дляЛагшмивара
Все равно, на шампунь потратит. 🤣
Дуже смішно.нехай вам так платять, шампунями, гуморист
Летчица• 11 января в 09:06
Теж читала про цей скандал, і в шоці.це ж Європа. Я ще думала, в нашій патріархальній Україні таке можливо, але Європа мала би дбати за рівність. Мужики як завжди, і ще не перестають де можна і не можна розповідати, як їх ущємляють
Ума Палата• 11 января в 09:36
Ответ дляПекельнi Борошна
О, я таке давно спостерігаю у нас на підприємстві. Наведу цитати директора: чоловіки- ’ключові бійці’, а жінки- обслуга. Чоловіку ж треба щось ’в клюві принести’, а жінка, напевно, і так обійдеться.
Лагшмивара• 11 января в 09:39
Ответ дляЛетчица
Так ви всерівно в мене їх купите )))