Запароленое одеяло• 11 января 2025
Вы часто покупаете в дом новые вещи, просто потому что старые
надоели и хочется чего-то нового?
Например, покупаете новый плед, шторы, скатерть, посуду, постельное и пр , хотя старое еще в отличном состоянии и современно выглядит
П´яна вишня• 11 января 2025
Ну прямо пару раз в год не меняю, если речь о «ещё современно выглядит»
Запароленое одеяло
• 11 января 2025
Ответ длягодовасик
Якщо воно старе отлічно виглядати не може))
Условно старое. Было в употреблении какое-то время
Получается у вас в доме сейчас все старое и все выглядит плохо
ПесиКот• 11 января 2025
Шторы- редко. Скатерти, посуду, декор часто.
Мне нравится наряжать свой дом. Люблю антиквариат, поэтому старое тоже покупаю
Секс-Бомба• 11 января 2025
Часто посуду докупаю новую, старую раздаю. Полотенца как акция так и гребу, постельное так же. Шторам 5 лет, уже руки чешутся, но нет смысла без ремонта это делать
Їжак в панчохах• 11 января 2025
Не часто. Коли вже надоїсть до печінок(річ звісно про якісні речі) чи щось нове сподобалось, що аж ’хочунеможу’
Панна Кота• 11 января 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
все старое и выглядеть плохо как отличается от вашего отлично и современно выглядит из старпоста, это разные условия, то что плохо выглядит независимо от степени износа, хоть вчера купил, конечно надо менять, а если просто надоели синие диванные подушки или серые шторы, то зависит финансового состояния, если все ок то можна и менять
годовасик• 11 января 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для мене старе це те яке втратило актувальність, цілісність, має дефекти.
В мене все нове і чудово виглядає. Переїхала 30 грудня)
Марс атакует• 11 января 2025
Ні, не витрачаю на це кошти поки воно нормально виглядає. Я витрачаю на шмотки брендові, косметику, ювелірку, косметолога. Купувати кожного місяці новий плед буду в 75) але дома в мене все чисто, ремонт, все нормально виглядає. На побуті я просто не схиблена і тому посуд якому 3 роки не зводить мене з розуму)
Альфасамка• 11 января 2025
Шоб зрозуміти, шо за жінка чи чоловік - Достатньо 1 секунду глянути на її / його кімнату.
Альфасамка• 11 января 2025
На сайтах знайомств краще би фото кімнат постили на не ...альників (фасаду) розміщали
Я вся ваша• 11 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Вот тут с вами согласна
Я вся ваша• 11 января 2025
Покупаю если что-то понравилось. Если старое в отличном состоянии, то просто так его не меняю, так как покупаю только то, что реально нравится. А мне редко что нравится.
сладкий_ноябрь• 11 января 2025
Скатертини обожнюю
Купую завжди, якщо подобається.
Постіль так само.
Аде в мене не має проблем з тим, щоб прощатися з речами, яким декілька років і я хочу їх замінити
Купую завжди, якщо подобається.
Постіль так само.
Попихтю та й годі• 11 января 2025
Ответ длягодовасик
У мене є шерстяний гольф, якому 20 років, а виглядає як новий. Але коштував цілу зарплату 20 років тому
Запароленое одеяло
• 11 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Это да. Когда-то познакомилась с одним. Идеальное тело, много времени на него тратит. Здоровое питание. Спорт.
А живет много лет в квартире, где еще бабка или прабабка ремонт делала. Причем царский дом, но квартира убита страшно
Альфасамка• 11 января 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
так отож.
Одяг та сумки• 11 января 2025
так раз на 3 місяці десь. Ось сковорідку нову купила велику як сотейник - стара ще гарна, але по дизайну трохи мені не подобається...а ця у комфі прям до рук мені просилася
Сито для думок• 11 января 2025
Не очень часто. Я не импульсивна в покупках, выбирая что-то долго думаю, взвешиваю. Поэтому вещи радуют меня долго.
Еще я всегда думаю, куда я дену старые шторы или посуду. И , придя к мнению, что мои еще очень хорошие, отказываюсь от покупки.
ЖонДуан• 11 января 2025
Багато чого дарують. Навіть те, що спочатку не дуже і подобалось, потім виявляється не таким вже і поганим)
Хочу на Балі• 11 января 2025
Редко, вот выбросила покрывало, посчитала ему 12 лет.
Ещё пробились тарелки, но я новые не покупаю, достала из старых запасов, сейчас разнобой, но и фиг с ним
к.Буланова• 11 января 2025
Штори рідко, текстиль для дому і посуд - часто.
Тобто якщо подобається посуд, постіль, плед - купляю. Або викинула усі попередні скатертини, бо були старі і зношені, але впродовж року купила 5 нових.
Але в мене це шлях до компульсивного накопичення, бо я не викидаю попередні дублі речей, якщо вони ще не зносилися. І 5 скатертин впринципі зайві, достатньо 1 нової.
На моду не зважаю, тобто плед в гарному стані чи цілі тарілки в хорошому стані викидати не буду, навіть якщо їм багато років.
маринабаранова• 11 января 2025
Не, я жду - пока сломается, рассыплется, будет страшно выглядеть....
Зачем деньги тратить зря?
тяжкаялюдина• 11 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
+1 ещё попробуй найди то чтоб понравилось реально
Ms. Dolly• 11 января 2025
Деякі речі купую, але в основному ні, бо це всього лише речі а грошей на все не вистачає