Запароленое одеяло• 11 января в 11:48

Вы часто покупаете в дом новые вещи, просто потому что старые

надоели и хочется чего-то нового?
Например, покупаете новый плед, шторы, скатерть, посуду, постельное и пр , хотя старое еще в отличном состоянии и современно выглядит
годовасик• 11 января в 11:49
Якщо воно старе отлічно виглядати не може))
П´яна вишня• 11 января в 11:49
Ну прямо пару раз в год не меняю, если речь о «ещё современно выглядит»
автор Запароленое одеяло • 11 января в 11:50
Ответ длягодовасик
Условно старое. Было в употреблении какое-то время

Получается у вас в доме сейчас все старое и все выглядит плохо
Нафаня Маня• 11 января в 11:51
Ні, не бачу сенсу на це витрачати кошти
ПесиКот• 11 января в 11:52
Шторы- редко. Скатерти, посуду, декор часто.
Мне нравится наряжать свой дом. Люблю антиквариат, поэтому старое тоже покупаю
Секс-Бомба• 11 января в 11:52
Часто посуду докупаю новую, старую раздаю. Полотенца как акция так и гребу, постельное так же. Шторам 5 лет, уже руки чешутся, но нет смысла без ремонта это делать
Їжак в панчохах• 11 января в 11:53
Не часто. Коли вже надоїсть до печінок(річ звісно про якісні речі) чи щось нове сподобалось, що аж ’хочунеможу’
Панна Кота• 11 января в 11:55
Ответ дляЗапароленое одеяло

все старое и выглядеть плохо как отличается от вашего отлично и современно выглядит из старпоста, это разные условия, то что плохо выглядит независимо от степени износа, хоть вчера купил, конечно надо менять, а если просто надоели синие диванные подушки или серые шторы, то зависит финансового состояния, если все ок то можна и менять
годовасик• 11 января в 11:55
Ответ дляЗапароленое одеяло

Для мене старе це те яке втратило актувальність, цілісність, має дефекти.
В мене все нове і чудово виглядає. Переїхала 30 грудня)
Альфасамка• 11 января в 11:55
ніколи, хата це святе. Порядок в хаті порядок в голові!
Альфасамка• 11 января в 11:56
Хочеш взнати все про людину, подивись як вона живе!
Марс атакует• 11 января в 11:56
Ні, не витрачаю на це кошти поки воно нормально виглядає. Я витрачаю на шмотки брендові, косметику, ювелірку, косметолога. Купувати кожного місяці новий плед буду в 75) але дома в мене все чисто, ремонт, все нормально виглядає. На побуті я просто не схиблена і тому посуд якому 3 роки не зводить мене з розуму)
Альфасамка• 11 января в 11:57
Шоб зрозуміти, шо за жінка чи чоловік - Достатньо 1 секунду глянути на її / його кімнату.
Альфасамка• 11 января в 11:58
На сайтах знайомств краще би фото кімнат постили на не ...альників (фасаду) розміщали
Я вся ваша• 11 января в 12:00
Ответ дляАльфасамка
Вот тут с вами согласна
Я вся ваша• 11 января в 12:01
Покупаю если что-то понравилось. Если старое в отличном состоянии, то просто так его не меняю, так как покупаю только то, что реально нравится. А мне редко что нравится.
сладкий_ноябрь• 11 января в 12:01
Скатертини обожнюю
Купую завжди, якщо подобається.
Постіль так само.
Аде в мене не має проблем з тим, щоб прощатися з речами, яким декілька років і я хочу їх замінити
Попихтю та й годі• 11 января в 12:08
Ответ длягодовасик
У мене є шерстяний гольф, якому 20 років, а виглядає як новий. Але коштував цілу зарплату 20 років тому
автор Запароленое одеяло • 11 января в 12:09
Ответ дляАльфасамка
Это да. Когда-то познакомилась с одним. Идеальное тело, много времени на него тратит. Здоровое питание. Спорт.
А живет много лет в квартире, где еще бабка или прабабка ремонт делала. Причем царский дом, но квартира убита страшно
Альфасамка• 11 января в 12:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
так отож.
Одяг та сумки• 11 января в 12:11
так раз на 3 місяці десь. Ось сковорідку нову купила велику як сотейник - стара ще гарна, але по дизайну трохи мені не подобається...а ця у комфі прям до рук мені просилася
Сито для думок• 11 января в 12:14
Не очень часто. Я не импульсивна в покупках, выбирая что-то долго думаю, взвешиваю. Поэтому вещи радуют меня долго.
Еще я всегда думаю, куда я дену старые шторы или посуду. И , придя к мнению, что мои еще очень хорошие, отказываюсь от покупки.
ЖонДуан• 11 января в 12:14
Багато чого дарують. Навіть те, що спочатку не дуже і подобалось, потім виявляється не таким вже і поганим)
Хочу на Балі• 11 января в 12:30
Редко, вот выбросила покрывало, посчитала ему 12 лет.
Ещё пробились тарелки, но я новые не покупаю, достала из старых запасов, сейчас разнобой, но и фиг с ним
к.Буланова• 11 января в 12:34
Штори рідко, текстиль для дому і посуд - часто.
Тобто якщо подобається посуд, постіль, плед - купляю. Або викинула усі попередні скатертини, бо були старі і зношені, але впродовж року купила 5 нових.

Але в мене це шлях до компульсивного накопичення, бо я не викидаю попередні дублі речей, якщо вони ще не зносилися. І 5 скатертин впринципі зайві, достатньо 1 нової.
На моду не зважаю, тобто плед в гарному стані чи цілі тарілки в хорошому стані викидати не буду, навіть якщо їм багато років.
Безлім на все• 11 января в 12:47
Посуду могу купить потому что понравилась, а шторы нет
маринабаранова• 11 января в 13:13
Не, я жду - пока сломается, рассыплется, будет страшно выглядеть....
Зачем деньги тратить зря?
тяжкаялюдина• 11 января в 13:16
Ответ дляЯ вся ваша
+1 ещё попробуй найди то чтоб понравилось реально
Ms. Dolly• 11 января в 13:17
Деякі речі купую, але в основному ні, бо це всього лише речі а грошей на все не вистачає