Забризкана водою• 13 января в 08:39
Вы часто обновляете гардероб? Много покупаете одежды?
Инста_Богиня• 13 января в 08:40
В период распродаж. И плюс когда есть необходимость купить что-то. Раз в месяц или в два.
Носки на подтяжках• 13 января в 08:47
Не часто, по необхідності. З початком війни зрозуміла, що одягу мені багато не треба
ДаЗдраПерма• 13 января в 08:47
Хотілось би частіше та більше, але не дуже виходить. Цієї зими купила екошубку, задоволена
АнтиТанкист• 13 января в 08:56
Не хочется ничего. Сейчас у меня 2 пары джинс, 2 юбки и платье, 5 свитеров. Оказывается, этого вполне хватает. Выбросила всё, что не носила либо надевала раз в год. На лето куплю пару футболок и всё
Вумна, аж страшно• 13 января в 08:57
В распродажи много покупаю. Если по полной цене то не часто, а по необходимости. Но скидки часто бывают. Например я хотела шубу из иск. Меха искала по скидке, как раз в Заре была. А если б не было скидки не купила бы, потому что есть пуховик и пальто, т.е. можно обойтись. Так же и со всей одеждой. Хочу новые платья на лето, мониторю с начала зимы, раз- появились скидки сразу купила несколько. Рубашек модных в этом месяце уже 4 купила с 70% скидкой. За полную цену купила в ноябре только свитер очень уж он мне понравился.
Кролик с моноклем• 13 января в 09:02
Сейчас в sinsay отличная распродажа. Заказала. Жду. В магазинах все вымели.
Совбез• 13 января в 09:04
3 года ничего практически не покупала себе,так по мелочи- белье міняла,пару футболок. А неделю назад поняла,что носить уже вообще ничего,т.е.есть что,но оно все уже такое застиранное,старое... И меня понесло- уже накупила себе кучу всего и не могу остановиться🤣
Stepa_nida• 13 января в 09:10
Постійно оновлюю. Мінімум 2 рази на рік повністю перебираю шафу. Розпродаю чи дарую речі, які не ношу.
Зараз купую відносно небагато завдяки тому, що минулого року знайшла ’свою’ зимову базу і сформувала на ній основу гардероба.
ніколи такого не було• 13 января в 09:15
С начала войны почти ничего не покупала. Только несколько вещей в секе , босоножки , пижаму. Горнолыжный костюм как деньги на ДР
Ношу все старое. Нет ни финансов ни настроения
Моська-слон• 13 января в 09:19
Сейчас часто и очень рада, что вернулось такое желание, 2 года ничего не покупала почти. А сейчас прямо я образца 2018 года))
Без комплексів• 13 января в 09:23
Ответ дляStepa_nida
Поділіться, як сформували цю базу, будь ласка.
Stepa_nida• 13 января в 09:38
Ответ дляБез комплексів
Тут багато індивідуальних факторів склалось, не знаю, чи буде вам корисно.
В мене зимою завжди була формула ’якісь джинси’ плюс ’якийсь світшот’, це завжди було комфортно, тепло, але не влаштовувало мене з точки зору мого стилю. Однак, популярність стилю office core плюс тренд на жіночність дозволив мені зрозуміти, чого саме я хочу.
Зрештою, в мою базу увійшли наступні речі:
- 3 пари брюк різного (це важливо) крою, але в базових кольорах. В мене це шоколад, сірий, чорний,
- 2 спідниці різного крою, але в тих це кольорах, що і брюки, але інших відтінків,
- светри різної щільності (від тонкого поло до щільного светру), у відтінках, що пасують до брюк і спідниць,
- дві пари ботильйонів з дуже м´якої шкіри, але з сучасною формою носика і мікро-підбором, щоб їх носіння весь день не додавало страждань. Щоб взуття слугувало довго - пара не має бути одна.
Кожна з цих речей має доволі класичний стиль, 100% натуральний склад і придбана на роки.
Ця база дозволила мені сформувати монохромний гардероб, в якому будь-який верх пасує до будь-якого низу. Основний колір мого гардеробу - це шоколадний.
Зараз я вже можу купувати акцентні речі, цікаві аксесуари. Паски, підвіски, рукавички, щоб довершувати вже зібрані луки.
Ку ка ку ка ку• 13 января в 09:43
У меня одни джинсы, нет спортивного костюма, не работаю, ходить некуда особо?!
Лапка• 13 января в 09:48
Обычно раз в месяц что - то новое покупаю и себе и ребёнку. Но так, понемногу.
Простецкая• 13 января в 10:11
Максимально не често. Даже не каждый год. Разве что белье регулярно
Меряю от 0• 13 января в 10:14
Нет,стала покупать все по необходимости.Мы в 22 улепетывали с 2мя сумками(на троих) и ,как оказалось, этого впрлне хватило по сезону.Потом,конечно,все покупать,но я поняла одну простую вещь-вещей должно быть столько и такие,какие ты носишь,а не просто забить шкафы и оео там годами валяется
Забризкана водою
• 13 января в 12:58
Ответ дляДоктор Варвар
Рідко, в рік можу купити до 5 речей.
Ви працюєте?