ПироженкА• 11 января 2025

Как отреагировал ваш сексуальный партнер когда вы пукали во время секса?

В первый раз когда это произошло
автор ПироженкА • 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
😂 главное не писнуть в рот
Писнуть?
Показушница• 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Это как ?
Ну в позе раком , заметила что если сильно наклоняюсь то как будто воздух собирается в ней и начинает пукать))))
Удальонка• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
Писнуть?
Золотой дождь никто не отменял)
Ксерокопия ночи• 11 января 2025
Ответ дляПироженкА
Писнуть?
Именно писнуть
Ксерокопия ночи• 11 января 2025
Ответ дляУдальонка
Золотой дождь никто не отменял)
Фу
Вкаблучках• 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Фу
Женщина, что вы собственно делаете в этой теме?! Всё фу, да фу.
Ксерокопия ночи• 11 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Я писаю ) но в унитаз простите
Психологічка• 11 января 2025
Автор, вам действительно так интересно, что аж тему создали?
Іллюха Перчик• 11 января 2025
А ви попою пукали чи пісьою?Бо буває що піся як набере повітря від члена теж пукає,іздає схожі на пукання звуки.Вас якими отворами пукання цікавлять?
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Присоеденился и мы провели небольшое соревнование. Мы старались со всех сил, но победил кот.
З вас міг вийти хороший оркестр.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Потом представляю запах
Якщо мужик добряче хоче вас віддерти то він не зверне уваги на ваше пукання.Головне не вкакатись,це може зашкодити процесу.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Потом представляю запах
Нормальний запах.Шо ти хочеш.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините , я приличная пукаю в туалете только мне не понять . Сорри
Нормальна дівчина.