Гербарія сушу• 11 января 2025
Надо забрать маму мужа, боюсь садиться за руль
Ехать около 900 км, за рулём не сидела почти 2 года, до этого ездила тоже немного, около 2 лет нерегулярной езды. Сейчас надо маман забрать, она только на авто ездит. Муж просит меня, а мне страшно так, что капец. Как побороть этот Чертов страх и опять сесть за руль? Как после перерыва вы снова начинали ездить? Спасибо за ответы, всем хороших выходных
Я_не_аноним_100%• 11 января 2025
Я б на вашому місці не їхала. Стільки годин за кермом дуже виснажує.
Обнимашкина• 11 января 2025
у меня перерыв 6 лет, собираюсь поездить с инструктором. Тоже боюсь, но овобще надо взять и поехать. Моя подруга села и в германию уехала.
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, этот вопрос меня не волнует , езда на длинные расстояния меня не выматывает. Я боюсь просто большого перерыва
короткопамятна• 11 января 2025
А почему только на авто? По здоровью?
С вашим опытом, я бы с вами 900 км побоялась ехать ;) Да и сама только в критической ситуации бы за руль на такое расстояние села на вашем месте (как в феврале 2022, например).
Эта_Шикарна)• 11 января 2025
Автор, а мама лежачая? В чём надобность вам столько ехать? Это в одну сторону?
Борець за гаманець• 11 января 2025
Для человека с вашим опытом вождения 900 км -это очень много. Я бы не поехала.
Підмітайло• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ну 900 км это 10 часов за рулем, плюс минус.
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мама живчик, забираю с отдыха так сказать, у сестры она была. Она другой транспорт не переносит, ей везде плохо. Да это в одну сторону
Красава-c9c6• 11 января 2025
Автор. Привезу вашу маман. Я серьезно. За деньги. Напишите мне в личку. Три дня назад вернулась с Хмельницка. В 5 утра выехала в 16:45 была в Днепре.стаж 15 лет
Я_не_аноним_100%• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
А як вона до сестри доїхала?
Эта_Шикарна)• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
А как она туда попала? Так же и обратно.
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Я знаю, ездила и больше за раз только с остановками на заправку и покурить, не проблема
Заліковий троль• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Свекровушка то себя любит)))
Підмітайло• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Не выматывает в качестве пассажира ил водителя? Вы за 2 года нерегулярной езды сколько раз ездили на такие расстояния?
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляКрасава-c9c6
Маршрут Братислава-Кельн
Небоброїдка• 11 января 2025
Я не сидела за рулём ещё больше чем вы, вот уже третий день езжу репетирую, сегодня уже музыку включила
.
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А як вона до сестри доїхала?
Муж отвозил
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Свекровушка то себя любит)))
Не представляете как
Заліковий троль• 11 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Не представляете как
Уже представляем))) ей плевать на вас ну и муж хорош
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляПідмітайло
Ну раз 6. 1200 км. Из Днепра в Сходницу и назад
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
.
Уже прогресс, раз музыку включили, по себе знаю
. Тоже наверное сегодня покатаюсь чуть-чуть
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что у вас, автор, механика или автомат?
Автомат
Гербарія сушу
• 11 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Он должен был и ехать по плану, но на работе немного поменялись обстоятельства в ближайшие неделю не может вырваться
А ваш муж не хочет нанять вам опытного водителя?
Или пусть его мама едет автобусом.
Я вожу машину и езжу и между странами, но я никогда не поеду одна по межгороду дальше 100км. Я вам скажу, что сейчас я без второго человека не поеду и столько.
Для маршрута больше 300 км уже нужен второй водитель. И на подмену и доя безопасности.
900 км подразумевает ночевку, одна вы никак не сможете проехать столько за 1 день.
На такую авантюру как у вас я бы не подписалась никогда.
И я вам больше скажу - мой муж никогда в жизни не предложил бы мне это сделать.
Или пусть его мама едет автобусом.