Твердая валюта• 10 марта 2014

Мечтаю об очках Miu miu

Как же мне они нравятся... но цена... в среднем 300$
а мне даже за 300грн дорого ))))
La_ fleur• 10 марта 2014
как по мне некоторые модели очень уж экстравагантно выглядят, но присматриваюсь ... может это у меня комплексы ?! Вы наверное эффектная девушка?!

автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Да нет, обычная, просто они меня покорили))
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Вот кругленькие) но круглые я бы не одела))
La_ fleur• 10 марта 2014
а меня больше ’смутили’ на фото4 ... я наверное слишком консервативная, так что мое мнение не в счет
а вот фото2 ооочень даже ничего
La_ fleur• 10 марта 2014
и фото 3 тоже покорили)))
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Я такие больше всего хочу))
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Это Мадонна?

La_ fleur• 10 марта 2014
ну желаю, чтоб они как можно быстрее все таки стали вашими))) вдруг скидка огромная и уррааа они ваши)))
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
Да даже со скидкой будет слишком дорого)) но спасибо
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
А это Миранда Кер
La_ fleur• 10 марта 2014
спасибо, благодаря таким как вы у меня в положительную сторону меняются вкусы, действительно смотрятся отлично)))
nataliro• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
А это Миранда Кер
на 6 рм смотрели ?
nataliro• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
А это Миранда Кер
нужен только оригинал ,а реплика подойдет ?
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляnataliro
на 6 рм смотрели ?
только что посмотрела, они там не представлены =)
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляnataliro
Может быть, но мне кажется реплика будет пошло смотреться))
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
И вам спасибо))
nataliro• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
напишите мне в личку,сейчас поищу в подписке реплики,не хочу чужим людям рекламу делать,посмотрите,за просмотр денег не берут.
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляnataliro
Да ладно, чего вы будете напрягаться, если я скорее всего не куплю =) обычные очки - так от солнца защищаться у меня есть, а эти - мечта
nataliro• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
а,ладно,держите,у них обновление ассортимента постоянное,объявление не мое,чужое,но мечты должны сбываться ))))) у меня знакомая очки у них брала,качество отпад,коробки даже с сертификатами https://www.kidstaff.com.ua/tema-2087439.html

автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляnataliro
Cпасибо0))
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
вторые и пятые - просто супер!
TATIYANA• 10 марта 2014
Супер! Причем все! Ато как посмотришь все в авиаторах-тоскливо. А тут стильно, красиво, необычно. Я сама все засматриваюсь, да пока тоже нет возможности себе такие купить, хоть и работаем с этими марками-оригиналами, но пока себе не заработала, они и на опте дорого стоят. Желаю Вам и себе что б мечты сбывались!
Бабушка мороз• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Cпасибо0))
они с китая. дешевле будет сразу с китая взять
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
:)
автор Твердая валюта • 10 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
Спасибо!
Бабушка мороз• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
:)
вы думаете, я обманываю? спросите у продавца, где она закупается