Брюлик в стразах• 11 января в 16:56
Как часто вы красите корни волос?
Результат:
вже голосів:
43 (49.43%)
Раз в месяц
15 (17.24%)
Раз в две недели
11 (12.64%)
Раз в полтора месяца
6 (6.9%)
Раз в два месяца
5 (5.75%)
Как получится
5 (5.75%)
Не закрашиваю седину
2 (2.3%)
Раз в несколько месяцев
Педиатор_я• 11 января в 16:57
Крашу все волосы, отдельно корни не крашу. Через каждые 1,5-2 месяца
Брюлик в стразах
• 11 января в 16:59
Заметила, что после окрашивания в салоне уже через три недели краска смывается. Попробовала этой же краской дома - месяц нормально хожу.
Интересно, в салоне специально так делают, чтобы чаще приходили?
Но мне не хочется платить такие бешеные деньги, но дома красить лень. (
Добрая свекровь• 11 января в 17:01
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня аналогично, теперь крашу дома, хотя тоже лень, зато цвет такой, как я хочу.
Брюлик в стразах
• 11 января в 17:03
Ответ дляSo_so
2-3 раза в месяц(((
Седина 100% уже давно, крашу в 6 тон.
ого, как часто..
Хачапууури• 11 января в 17:32
У меня темно русый, седины пару волосинок проскакивает пока, крашу в темный каштан или кофе, нужно красить через полтора месяца, видно разницу на корнях, но мне лень и поэтому крашу 1 раз в 2 месяца, зимой могу и 3 месяца не красить, шапку надел и ок)
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля в 02:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор питання не в тому ж чи фарба змивається, а що через місяць сивину за км видно, особливо на темному волоссі. У вас немає в голосуванні 3 неділі. Наприклад я вже через дві неділі бачу сивину, це виски і пробір. Ще пару днів налаштовуюся, тому що це вже надоїло, і намагаюся до кінця третього тижня підфарбувати корні.
.Апельсинка.• 09 марта в 10:45
Ответ дляХачапууури
Все також як і у вас