Мольфарочка• 11 января 2025
Импотенция
Пропала эрекция по утрам и постоянна вялый ((( шесть раз не встал а мне всего 42
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Є рецепт для вас - відміняємо всі шкідливі звички (цигарки,брага,кофеїн).Спимо в нормальному режимі - 23:30 - 7 ранку.З ранку,встав пішов на пробіжку,трохи позаймався на турніках.Далі переходимо на здорове харчування,рис,вівсянка,різні каші не жирна риба,нічого жареного та копчаного і ніякої халяви типу чіпси і всяка гидота,печиво не жирне без пальмової олії,можете варити собі кисіль,що б очистити зашлакований за 42 роки організм.Далі і основне - виключаємо всякі перегляди порнографії і перестаємо дрочити кожного дня по 5 разів на день.Ви маєте дати своїм органам і ситемам перепочити і відновитися - ви маєте відновити підшлункову для нормальної роботи гормонів,башку свою востановити від впливу порнографії що б нормально йшли команди від башки до члена що б він піднімався бо він через парнуху забув як це робити.І того,відновити підшлункову та печінку,відновити психічний стан та покращити фізичний і буде вставати як в молодого.
Пожарник• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
у меня по утрам тоже не всегда есть эрекция , но сегодня была )
Поздравляю!
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
І що в вас встало?Якщо ви жінка то що в вас дало ерекцію?
Даю справку• 11 января 2025
Иллюха ты у меня в блоке я не вижу что ты пишешь , но в любом случае не расстраивайся 42 года это еще не приговор . займись собственным здоровьем , и эрекция восстановится
Чебураха з перцем• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
Это форум Советчица - женский форум.
Здесь сидят только женщины. Но встречаются и мужики-гомики в женских нарядах.
Если вы не являетесь заднеприводным гомосексуалистом, прошу уйти с форума.
Даю справку• 11 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Это форум Советчица - женский форум.
Перекус беру завжди• 11 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
На бабку встане?
И на деда тем более встанет
Даю справку• 11 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Это форум Советчица - женский форум.
тоесть по вашей логике гомосексуалисту можно не уходить с форума ?
Альфред Шнитке• 11 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Это форум Советчица - женский форум.
Это ваши фантазии? Вы в правилах форума прочли, что регистрация на форуме или участвие мужчинам запрещены?
Астановитесь• 11 января 2025
К эндокринологу нормальному надо проверенному, сдать анализы на тестостерон, там их два вида, также анализы на гспг, пролактин, потом устранять причину сбоя или сидеть на гормоно заместительной терапии- уколы или мазь тестостерона, к врачу надо нормальному, все лечится почти сейчас в этом плане
Стрекозей• 11 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Вчера нет, а сегодня с утра стояк колом. Но вчера была пятница, а сегодня суббота. А вообще фигня все это , запоминать когда утром стоял когда лежал. Главное чтоб в постели с бабой стоял
А букварь ты смог до конца дочитать? Или стоять начало и ты на последующее совершенство интеллекта забил как на ненужное?