Мотористка• 11 января в 18:16
Ваша собака кого выбрала любимчиком из вашей семьи?
И у вас девочка или мальчик? Читала что в основном мужчин в семье выбирают собаки главным и любимым,особенно собаки девочки. А у меня девочка и она меня любит,мужа-нет. Это норм или нет?
Просто Фіфа• 11 января в 18:20
лабро-мальчик- очень любит папу, как и он его, прям аж трусится, когда папа приезжает домой.Была девочка- немка, наша радость, наше счастье, идеальная собака((( очень любила маму, была ее хвостиком
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 января в 18:24
Мини Йорк девочка, я для нее все, она мой хвостик, а вот мужем я ее пугаю и тогда она ест корм, вкусняшки ест, а корм не хочет….
Крим мій• 11 января в 18:24
Меня. Все собаки, которые были. Сейчас мужнин собак тоже меня больше любит, хотя знает меня всего 3 года.
Патика-мотика• 11 января в 18:29
Найбільше любить чоловіка, поважає і слухається мене, дуркує з дітьми. Дівчинка
Ні за холодну воду• 11 января в 18:45
Мюнстерская легавая. Папа главный,папу любит больше всех. Я у неё мама,которую надо слушать и которая пожалеет ,вылечит и от «злых ветеринаров» спасёт и унесёт. Сын где то там в конце иерархии. Где то с кошкой на одной ступени.Собака такая,что любит всех своих.Кого то больше,а кого то меньше. Кошка со мной на равных,а к сыну относится покровительственно,как к котёнку.Любит его. К мужу спокойно,как к хорошему соседу.
Коплю на груди• 11 января в 19:39
Ответ дляШотуткоїться?
В мене дівчинка чіхуа, для неї я бог, всі інші сміття)
Так само