Мона Лиза• 11 января в 18:16

Самые ужасные духи-2

Когда-то была тема про самые тошнотворные парфюмы. Не могу ее найти. Напишите самые ужасные духи которые вам попадались. Помню, что в той теме были морские соленые духи бренда как на фото.
ТрамвайGirl• 11 января в 18:44
Ответ дляСонячний день
Очевидно, годами безвылазно тут сидите только вы
Нет, еще я тоже тут годами безвылазно сижу.
Девальвация• 11 января в 18:44
Ответ дляШирли-Мырли
В том то и дело, что они мне прям в кайф были, когда тестила в магазине. А когда купила и начала пользоваться, то аж тошнит.
Завтра хочу зайти еще раз в Брок и пшикнуть тестером.
Чтоб сравнить с теми что у меня, что за фигня )
У меня подобное было с пако рабан ультрафилет. Но, когда проходит пару часов после нанесеня запах стал приятным. А сразу -термоядерный
Угги в горошек• 11 января в 18:45
Ответ дляТочная копия плова
Лалик аметист жесть термоядерная
Вот уже на вкус и цвет называется. Обожаю их. Где они термоядерные, вообще не понимаю )
интайм_не_предлагать• 11 января в 18:45
Ответ дляГимли
Их тоже брала) не ужас, но чувствуется, что морально устарели
І мені ейфорія так собі, вже три роки флакон стоїть, пшикаю іноді, але дуже рідко
забиякина• 11 января в 18:46
Кокаин френк бокле
Гимли• 11 января в 18:46
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну если будет скучно, создайте тему : отдам духи и запаситесь попкорном )
Гимли• 11 января в 18:46
Ответ длязабиякина
Кокаин френк бокле
Да, отвратное зелье
Дело было давно• 11 января в 18:48
Ответ дляЛепешечка
Аналогично. Это только подтверждает, что обоняние - занятная штука.
Уж какими натурально прекрасными были классические ароматы до запрета использовать в массовых производствах натуральную амбру, мускус и так далее, но от классических Опиума и Мажи нуар, которые носили наши мамы и бабушки, меня начинало немедленно тошнить. А вот за классический Трезор я бы сейчас готова была дорого заплатить.
Ой....за какой? купила в Париже лично я Трезор в 2015 году, открыла только в этом году...-не зашел- стоит просто.
Однозначная• 11 января в 18:48
кірке ,мають дозвіл на цю зброю видавати
Фрикаделька• 11 января в 18:48
Ответ дляДевальвация
А мне очень нравятся) все же на вкус и цвет )
У меня похожая история была с парфюмом сотрудницы Булгари Кристал. Первый раз она пришла- я нанюхаться не могла, очень понравился запах. К концу недели мне тошнило от этого аромата, когда сотрудница мимо меня проходила.
Бабця в мештах• 11 января в 18:49
Не буває поганих. Є різні смаки.
Купила пробник Гарлен, так вони мені квашеними помідорами воняють
Ширли-Мырли• 11 января в 18:49
Ответ дляPrervana
Даю 99%, что и от тестера затошнит. Я так купила Delox Кирке. Он в магазине был чудесным, такой мёд сладкий, аж жопа слипалась от восторга. Пару раз использовала - всё, приехали. Тошнота, спазмы, виски ноют, с сортира не слажу. И воняют мне. Пошла опять в магазин. Тестер тот же, но магия закончилась
Блин, ну как так ?
У меня от этих тоже, аж горечь во рту и этот виноград прям душит.
Первый раз вот так произошло.
Я всегда перед покупкой делаю несколько затестов в Броке и всегда было всё ок, после покупки и тут такое (
Лепешечка• 11 января в 18:50
Ответ дляДело было давно
За тот, каким он был до того, как стал таким, как вы его купили)))
Ширли-Мырли• 11 января в 18:50
Ответ дляГимли
Мне кажется, что это просто неносибельный аромат. И дело не в тестере
Не знаю, многие от них в восторге
Дело было давно• 11 января в 18:51
Ответ дляЛепешечка
ясно. А когда его изменили?
Ms. При теле• 11 января в 18:51
Ответ дляМрію про космос
Версаче Кристал Нуар - кошачьи сцыкли на раскаленном солнце
вот это у вас фантазия..мдааа
Свезло так свезло• 11 января в 18:51
Ответ дляМайская киска
Versace Crystal Noir.
версаче кристалл - ужас для меня, но любимый парфюм подруги
Ширли-Мырли• 11 января в 18:52
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мені вони суницею пахнуть, дитинством, обожнюю їх
А я сейчас слышу только удушливый виноград и всё. А когда тестила, то надышаться не могла, такой красивый перелив ароматов был (
Ms. При теле• 11 января в 18:52
Недавно выбросила пробники Carolina Herrera Good Girl и Gucci
Flora Gorgeous Orchid. Второй вообще удушающий.
parfummaniak• 11 января в 18:54
Том форд чорна орхідея- тарганів душити
Ширли-Мырли• 11 января в 18:56
Ответ дляMs. При теле
Мне Туфля тоже не зашла, аромат такой простой как двери, какой-то прям дешёвый что ли.
Но их мне подарили 50 мл, раз 5 может использовала
Лепешечка• 11 января в 18:56
Ответ дляДевальвация
Обожала их. Фантастический шлейф и они очень нравится мужчинам)))
Лепешечка• 11 января в 18:58
Ответ дляДело было давно
ясно. А когда его изменили?
Там в нулевых была какая-то революция на тему сырья для парфюмерии, которое добывается из желез животных. Ну, вот как, как раз, мускус и амбра.
Відповів всім• 11 января в 19:01
Ответ дляМона Лиза
Наверное, но нет) была ещё одна тема где такие эпитеты сыпались в сторону духов)) не нашла в этой теме те духи, нашла в поиске на Фраге. Может другая тема была, хз.
Точно, этот парфюм я не советовала
Рогнеда Карповна• 11 января в 19:07
Ответ дляШирли-Мырли
Ходила тестила их 2 раза в Броке, первый пшик был на запястье, второй раз на шарф пшикнула. Просто кайфовала от них оба раза. Так мне они понравились, что решила купить. Покупала в том же Броке, что и тестила. И вот ношу их несколько дней и они ужасно мне воняют, какой-то лютый компот из винограда.
Не пойму как так получилось. Еще и купила 90мл(
Сетра, аналогично. затестила, ходила целый день, такой нежный аромат. Купила тоже 90мл, это ужас сладкий. Хоть плач
Рогнеда Карповна• 11 января в 19:15
плачь
Силиконочка• 11 января в 19:19
Ответ дляШирли-Мырли
Одни из моих любимых )
А еще снятые с производства Герлен Инсоленс )
А вот такие инсоленс, это не то?
Губка Боб• 11 января в 19:20
Кирке - ну просто орущее нечто, смрад
И еще Paul Smith Extreme Woman- повелась на отзывы
Я тертий жук• 11 января в 19:24
Ответ дляМона Лиза
Я уже наверное всех задолбала. Монталь чоколат гриди, ком де гарсон эмейзингрин (зелёные, акватинта), l’artisan parfumerie, Lalique ниша.

А вообще заметила, что мне нравятся чёрные бутылочки) у меня почти все чёрное)
О, а как пахнут шоколад гриди? Обожаю их ристретто
Свезло так свезло• 11 января в 19:27
кто-то еще пользуется армани мания? очень нравились 10 лет назад))