Мона Лиза• 11 января в 18:16
Самые ужасные духи-2
Когда-то была тема про самые тошнотворные парфюмы. Не могу ее найти. Напишите самые ужасные духи которые вам попадались. Помню, что в той теме были морские соленые духи бренда как на фото.
Белоснежко• 11 января в 19:27
Ответ дляPrervana
Мой топ ужаса это Кирке и ...Хлоя. которая Chloe. Это ж ужас какой-то, химическое оружие
Хм
Тогда логичнее рассматривать парфюмеров- авторов
Хлою « писали» разные парфюмеры
Вам не нравятся все парфюмы от тм Хлое или избранные?
Хлою « писали» разные парфюмеры
Ширли-Мырли• 11 января в 19:29
Ширли-Мырли• 11 января в 19:31
Ответ дляСвезло так свезло
кто-то еще пользуется армани мания? очень нравились 10 лет назад))
Прикольные
Мона Лиза
• 11 января в 19:35
Ответ дляЯ тертий жук
О, а как пахнут шоколад гриди? Обожаю их ристретто
Как горячее печенье с шоколадом. У меня буквально чуть-чуть осталось старых и они на зиму самое оно. Но наносить их надо чуть-чуть. В новых, те, что в магазине, есть ещё запах цитрусовых, но он слава богу быстро выветривается.
Мрію про космос• 11 января в 19:41
Ответ дляСвезло так свезло
это шикарная снятось уже, очаровал тогда многих своим лавром))
Девальвация• 11 января в 19:44
Ответ дляЛепешечка
Обожала их. Фантастический шлейф и они очень нравится мужчинам)))
Да, у меня пару раз спрашивали девочки что за парфюм. И очень стойкие
Мона Лиза
• 11 января в 19:46
Ответ дляДевальвация
У меня подобное было с пако рабан ультрафилет. Но, когда проходит пару часов после нанесеня запах стал приятным. А сразу -термоядерный
А они ещё есть в продаже?
Девальвация• 11 января в 19:54
Ответ дляМона Лиза
А они ещё есть в продаже?
Наверное нет. Это было 12 лет тому назад
Вчителька з мікрорайону• 11 января в 20:01
Ответ дляДодекаэдр
Мне они рвотой воняют.
А мені якоюсь травою противною, якимось бурʼяном.
Вчителька з мікрорайону• 11 января в 20:04
Ответ дляМрію про космос
Версаче Кристал Нуар - кошачьи сцыкли на раскаленном солнце
А мені котячими сцяками приправленими мускусом смердить туфелька ( Гуд Герл) від Кароліни Еррери. Самий жахливий аромат.
Вчителька з мікрорайону• 11 января в 20:09
Ответ дляДевальвация
Мне ужасно ядерные кельвин кляйн эйфория
А мені подобаються. Гарний класичний аромат. А ще Ейфорія Інтенс до душі.
Вчителька з мікрорайону• 11 января в 20:15
Ответ дляШирли-Мырли
Мне Туфля тоже не зашла, аромат такой простой как двери, какой-то прям дешёвый что ли.
Но их мне подарили 50 мл, раз 5 может использовала
Ага, я також про Туфлю писала. Ледве продала його на Олх.
В мене великий колектив, завжди можна нові, з бірками, чеками, речі продати комусь з колег ( не важливо одяг це, чи парфуми), але іменно цей парфюм нікому не сподобався. Більшість казали, що сцяниною кошачою смердить.
Мрію про космос• 11 января в 20:32
Ответ дляВчителька з мікрорайону
мускус творит чудеса!!
дожену і ощасливлю• 11 января в 21:49
Ответ дляPrervana
Даю 99%, что и от тестера затошнит. Я так купила Delox Кирке. Он в магазине был чудесным, такой мёд сладкий, аж жопа слипалась от восторга. Пару раз использовала - всё, приехали. Тошнота, спазмы, виски ноют, с сортира не слажу. И воняют мне. Пошла опять в магазин. Тестер тот же, но магия закончилась
у меня также с Кирке. так понравились сразу, но немного поносила , и о кошмар, открывается мускус, от которого рвотный рефлекс...
Божа кульбабка• 11 января в 22:04
1. Черная орхидея. Том Форд.
2. Кирке. Тициана Терези.
3. Баккара. Мейсон Франсис Куркджан.
4. Лу Лу. (Или Лоу Лоу) Кашарель.
5. Вуманити. Мюглер.
2. Кирке. Тициана Терези.
3. Баккара. Мейсон Франсис Куркджан.
4. Лу Лу. (Или Лоу Лоу) Кашарель.
5. Вуманити. Мюглер.
Божа кульбабка• 11 января в 22:09
Ответ дляШирли-Мырли
Ходила тестила их 2 раза в Броке, первый пшик был на запястье, второй раз на шарф пшикнула. Просто кайфовала от них оба раза. Так мне они понравились, что решила купить. Покупала в том же Броке, что и тестила. И вот ношу их несколько дней и они ужасно мне воняют, какой-то лютый компот из винограда.
Не пойму как так получилось. Еще и купила 90мл(
Мне не воняют, но впечатления не те, что затесте, монотонные что ли.
Божа кульбабка• 11 января в 22:10
Ответ дляШирли-Мырли
При затестах запах был другой. Неужели пробники так отличаются от обычных ?
Да нет, это наше обоняние играет с нами злые шутки.
Шкідлива молекула• 11 января в 22:15
Ответ дляКашка-маняшка
Все монтали
у меня в коллекции было больше 100 флаконов. и вот может ну десятуую часть можно условно вонючими назвать.
Меломанка Маланка• 12 января в 02:54
Ответ дляКонФФетОшка
Вы имеете в виду deep red или light blu?
light blu, да, немного напутала