Мона Лиза• 11 января 2025

Самые ужасные духи-2

Когда-то была тема про самые тошнотворные парфюмы. Не могу ее найти. Напишите самые ужасные духи которые вам попадались. Помню, что в той теме были морские соленые духи бренда как на фото.
автор Мона Лиза • 11 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
О вкусах не спорят
Не спорят, но иногда их очен смешно описывают)
Prervana• 11 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Франк бокле табако! ( кокаин отлично захохолт обожаю) а вот Тобаго это что страшное, такое иучильное отрыжка прокуреная
О даааа. Жуткий бздеж сладко-табачный
Гимли• 11 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Наверное, но нет) была ещё одна тема где такие эпитеты сыпались в сторону духов)) не нашла в этой теме те духи, нашла в поиске на Фраге. Может другая тема была, хз.
Мне этот бренд вообще не нравится. Сколько не тестировала их ароматы, все какие то вонючие и тошнотные.
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ходила тестила их 2 раза в Броке, первый пшик был на запястье, второй раз на шарф пшикнула. Просто кайфовала от них оба раза. Так мне они понравились, что решила купить. Покупала в том же Броке, что и тестила. И вот ношу их несколько дней и они ужасно мне воняют, какой-то лютый компот из винограда.
Не пойму как так получилось. Еще и купила 90мл(
Лепешечка• 11 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
а я обожаю более 20 лет
весна всегда с ними
Аналогично. Это только подтверждает, что обоняние - занятная штука.
Уж какими натурально прекрасными были классические ароматы до запрета использовать в массовых производствах натуральную амбру, мускус и так далее, но от классических Опиума и Мажи нуар, которые носили наши мамы и бабушки, меня начинало немедленно тошнить. А вот за классический Трезор я бы сейчас готова была дорого заплатить.
Файна пані• 11 января 2025
Том форд
Я тертий жук• 11 января 2025
Ответ дляМона Лиза
А вам какие нравятся?
автор Мона Лиза • 11 января 2025
Ответ дляГимли
Мне только одни понравились и они слегка пахли дождиком)
Prervana• 11 января 2025
Мой топ ужаса это Кирке и ...Хлоя. которая Chloe. Это ж ужас какой-то, химическое оружие
Мрію про космос• 11 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
не расстраивайтесь) есть еще больше винограда - в Линтердит
Гимли• 11 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Я их тоже купила , но только 5 мл. Не смогла даже эти 5 мл израсходовать до конца. Очень душный аромат. Хоть и приятный как-будто.
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляМрію про космос
При затестах запах был другой. Неужели пробники так отличаются от обычных ?
автор Мона Лиза • 11 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
А вам какие нравятся?
Я уже наверное всех задолбала. Монталь чоколат гриди, ком де гарсон эмейзингрин (зелёные, акватинта), l’artisan parfumerie, Lalique ниша.

А вообще заметила, что мне нравятся чёрные бутылочки) у меня почти все чёрное)
Точная копия плова• 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
Лалик-аметист.
Это худшее что было. Бл*дский парфюм,аромат немытой проститутки. Образ такой когда это говно нюхала.
Ещё не нравится Mugle- angel nowa. Тошнотный
Лалик аметист жесть термоядерная
40каградусная• 11 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Гугл помнит их как ’самые комплиментарные’ на советчице
Стріляний птах• 11 января 2025
странная тема- духи это относительно,у всех разные носы и вкусы
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляГимли
В том то и дело, что они мне прям в кайф были, когда тестила в магазине. А когда купила и начала пользоваться, то аж тошнит.
Завтра хочу зайти еще раз в Брок и пшикнуть тестером.
Чтоб сравнить с теми что у меня, что за фигня )
Девальвация• 11 января 2025
Ответ дляМрію про космос
отвратные! дарили, через день уже на сайт выставила))))
А мне очень нравятся) все же на вкус и цвет )
Безлім на все• 11 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
а я обожаю более 20 лет
весна всегда с ними
І у мене вони років 10 вже як прижились
Prervana• 11 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Даю 99%, что и от тестера затошнит. Я так купила Delox Кирке. Он в магазине был чудесным, такой мёд сладкий, аж жопа слипалась от восторга. Пару раз использовала - всё, приехали. Тошнота, спазмы, виски ноют, с сортира не слажу. И воняют мне. Пошла опять в магазин. Тестер тот же, но магия закончилась
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
Black Opium
Одни из моих любимых )
А еще снятые с производства Герлен Инсоленс )
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляdulenok
ТОм Форд. Лост Черри
Их тоже обожаю )
Гимли• 11 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Мне кажется, что это просто неносибельный аромат. И дело не в тестере
интайм_не_предлагать• 11 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Мені вони суницею пахнуть, дитинством, обожнюю їх
Девальвация• 11 января 2025
Ответ дляPrervana
А мне хлоя очень нравилась, но постояли и через пару лет испортились. Стали так вонять. Ни один парфюм не изменил свой аромат. Может подделка, хотя в официальном магазине куплены в турции. Запах стал как дешёвый освежитель.
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Все монтали
Мне только шоколадный нравится, остальные слишком химозные
Миссис Буркул• 11 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Мне они рвотой воняют.
а мне нравился очень одно время
Девальвация• 11 января 2025
Ответ дляГимли
Мне ужасно ядерные кельвин кляйн эйфория
Гимли• 11 января 2025
Ответ дляДевальвация
Их тоже брала) не ужас, но чувствуется, что морально устарели
Ширли-Мырли• 11 января 2025
Ответ дляГимли
Наконец то нашла человека, которому они тоже не нравятся) и правда же редкостная вонючка
Я не знаю никого кому они нравятся )