Мона Лиза• 11 января в 18:16
Самые ужасные духи-2
Когда-то была тема про самые тошнотворные парфюмы. Не могу ее найти. Напишите самые ужасные духи которые вам попадались. Помню, что в той теме были морские соленые духи бренда как на фото.
Мона Лиза
• 11 января в 18:32
Ответ дляЯ тертий жук
О вкусах не спорят
Не спорят, но иногда их очен смешно описывают)
Ответ дляМона Лиза
Наверное, но нет) была ещё одна тема где такие эпитеты сыпались в сторону духов)) не нашла в этой теме те духи, нашла в поиске на Фраге. Может другая тема была, хз.
Мне этот бренд вообще не нравится. Сколько не тестировала их ароматы, все какие то вонючие и тошнотные.
Ширли-Мырли• 11 января в 18:33
Ходила тестила их 2 раза в Броке, первый пшик был на запястье, второй раз на шарф пшикнула. Просто кайфовала от них оба раза. Так мне они понравились, что решила купить. Покупала в том же Броке, что и тестила. И вот ношу их несколько дней и они ужасно мне воняют, какой-то лютый компот из винограда.
Не пойму как так получилось. Еще и купила 90мл(
Лепешечка• 11 января в 18:33
Ответ дляКаркуша Клара
а я обожаю более 20 лет
весна всегда с ними
Аналогично. Это только подтверждает, что обоняние - занятная штука.
Уж какими натурально прекрасными были классические ароматы до запрета использовать в массовых производствах натуральную амбру, мускус и так далее, но от классических Опиума и Мажи нуар, которые носили наши мамы и бабушки, меня начинало немедленно тошнить. А вот за классический Трезор я бы сейчас готова была дорого заплатить.
Я тертий жук• 11 января в 18:33
Ответ дляМона Лиза
А вам какие нравятся?
Мона Лиза
• 11 января в 18:33
Ответ дляГимли
Мне только одни понравились и они слегка пахли дождиком)
Мрію про космос• 11 января в 18:34
Ответ дляШирли-Мырли
не расстраивайтесь) есть еще больше винограда - в Линтердит
Ответ дляШирли-Мырли
Я их тоже купила , но только 5 мл. Не смогла даже эти 5 мл израсходовать до конца. Очень душный аромат. Хоть и приятный как-будто.
Ширли-Мырли• 11 января в 18:35
Ответ дляМрію про космос
При затестах запах был другой. Неужели пробники так отличаются от обычных ?
Мона Лиза
• 11 января в 18:35
Ответ дляЯ тертий жук
А вам какие нравятся?
Я уже наверное всех задолбала. Монталь чоколат гриди, ком де гарсон эмейзингрин (зелёные, акватинта), l’artisan parfumerie, Lalique ниша.
А вообще заметила, что мне нравятся чёрные бутылочки) у меня почти все чёрное)
Точная копия плова• 11 января в 18:35
Ответ дляШвабристка
Лалик-аметист.
Это худшее что было. Бл*дский парфюм,аромат немытой проститутки. Образ такой когда это говно нюхала.
Ещё не нравится Mugle- angel nowa. Тошнотный
Лалик аметист жесть термоядерная
40каградусная• 11 января в 18:36
Ответ дляМона Лиза
Гугл помнит их как ’самые комплиментарные’ на советчице
Стріляний птах• 11 января в 18:36
странная тема- духи это относительно,у всех разные носы и вкусы
Ширли-Мырли• 11 января в 18:37
Ответ дляГимли
В том то и дело, что они мне прям в кайф были, когда тестила в магазине. А когда купила и начала пользоваться, то аж тошнит.
Завтра хочу зайти еще раз в Брок и пшикнуть тестером.
Чтоб сравнить с теми что у меня, что за фигня )
Девальвация• 11 января в 18:38
Ответ дляМрію про космос
отвратные! дарили, через день уже на сайт выставила))))
А мне очень нравятся) все же на вкус и цвет )
Безлім на все• 11 января в 18:39
Ответ дляКаркуша Клара
а я обожаю более 20 лет
весна всегда с ними
І у мене вони років 10 вже як прижились
Ответ дляШирли-Мырли
Даю 99%, что и от тестера затошнит. Я так купила Delox Кирке. Он в магазине был чудесным, такой мёд сладкий, аж жопа слипалась от восторга. Пару раз использовала - всё, приехали. Тошнота, спазмы, виски ноют, с сортира не слажу. И воняют мне. Пошла опять в магазин. Тестер тот же, но магия закончилась
Ширли-Мырли• 11 января в 18:40
Ответ дляБутерброд и я
Black Opium
Одни из моих любимых )
А еще снятые с производства Герлен Инсоленс )
Ответ дляШирли-Мырли
Мне кажется, что это просто неносибельный аромат. И дело не в тестере
интайм_не_предлагать• 11 января в 18:41
Ответ дляШирли-Мырли
Мені вони суницею пахнуть, дитинством, обожнюю їх
Девальвация• 11 января в 18:42
Ответ дляPrervana
Мой топ ужаса это Кирке и ...Хлоя. которая Chloe. Это ж ужас какой-то, химическое оружие
А мне хлоя очень нравилась, но постояли и через пару лет испортились. Стали так вонять. Ни один парфюм не изменил свой аромат. Может подделка, хотя в официальном магазине куплены в турции. Запах стал как дешёвый освежитель.
Ширли-Мырли• 11 января в 18:42
Ответ дляКашка-маняшка
Все монтали
Мне только шоколадный нравится, остальные слишком химозные
Миссис Буркул• 11 января в 18:42
Ответ дляДодекаэдр
Мне они рвотой воняют.
а мне нравился очень одно время
Девальвация• 11 января в 18:42
Ответ дляГимли
Мне ужасно ядерные кельвин кляйн эйфория
Ширли-Мырли• 11 января в 18:44
Ответ дляГимли
Наконец то нашла человека, которому они тоже не нравятся) и правда же редкостная вонючка
Я не знаю никого кому они нравятся )