Мао_Мяо• 11 января в 18:32

Все осуждают мой выбор мужчины. Как закрыть рот раз и навсегда?

Так получилось, что я довольно молодая, а он старше на 17 лет.
Не алкаш, не наркоман, нормальная работа и нормальный человек, я люблю его.
Но каждый (!) абсолютно каждый считает своим долгом сказать что-то в стиле ‘зачем тебе такой старый?’, ‘да у него не стоит уже наверное ‘, ‘да фу, тебе приятно старые яйца лизать?’ И прочее в таком духе.
От всех знакомых.
Я устала от этого.
Ему всего 40.
Не могу этот бред уже слушать. Говорят это просто знакомые.
Как дать отпор?
Твоя подружайка• 11 января в 18:49
Зачем вам этот старпер?
КараПузовна• 11 января в 18:50
Ответ дляЗнову Я
у тех, кто бухал, курил и т.д.
если все делал в меру и на спорте, то достаточно пристойные в 40
Все без исключений мужики в 40 откровенно никакие по сравнению с 20летними и даже если сравнить его с собой же из 18.
С грузом болячек, ненужного опыта с женщинами, скрытыми инфекциями зппп, уже дисфункцией или на пороге импотенции, тургор кожи не тот, залысины или седина, стояк не тот, уже не романтик, а циник, может есть и алименты, расходы на детей, раздражительность возрастная.
Ох и принц 🤷
Мальчун-задирун• 11 января в 18:51
Ответ дляКараПузовна
Пусть покажут ей его фото в его 18, и скажут: девочка, вся его красота, активность, упругость, потенция и романтика уже в прошлом. Сейчас это потяганный стареющий полу импотент с вялым всем, его пик красоты и активности он отдал другим, а тебе надо эти остатки былой роскоши? 🤷
Ну вообще не про то
У меня мужу под 50 и он реально красавец взрослый мужчина, холеный и в шикарной форме, как и был в 18, 30, 40. Но это мужчина для взрослой женщины. Для девушки как автор это отец, наша старшая дочь уже почти такая девушка.
Поэтому у меня большие вопросы к взрослым мужчинам, которым девушка в дочери годится. С ним чтото не то.
Борець за гаманець• 11 января в 18:51
Ответ дляЗнову Я
у тех, кто бухал, курил и т.д.
Как раз нет, кто алкаш долго живут полно примеров, а люди ведущие здоровый образ жизни мрут как мухи.
Полно примеров
КараПузовна• 11 января в 18:52
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вообще не про то
педофилов и извращенцев море 🤷
Знову Я• 11 января в 18:53
Ответ дляКараПузовна
Ох и принц 🤷
жаль, что у вас такое окружение
у моего мужа в 50 - густая, кудрявая шевелюра, стоит и он до сих пор носит меня на руках

конечно, все отличаются в 40 от 20летних
Борець за гаманець• 11 января в 18:53
Знаю людей молодых здоровых , на спорте , не курили не пили уже на том свете , а алкаши в 40+ как стояли под подъездом бухают, так и стоят
КараПузовна• 11 января в 18:53
Ответ дляЗнову Я
жаль, что у вас такое окружение

давайте фото мужа
я вам скажу как есть, а не ваши фантазии
КараПузовна• 11 января в 18:54
Ответ дляБорець за гаманець
Факт 🤷
ЧупакабраЗеБест• 11 января в 18:54
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо
сразу начнаете в ответ обсирать их. вот например ’а ты все еще живешь со своим бандитом?’,
ну на морько наше дешевенькое он хоть в этом году заработает, вот мой Арсен...
Молчунья• 11 января в 18:58
Когда мне было 20-23 я тоже вошкалась с мужиками на 11-15 лет старше. Ну такое. Ума в таком возрасте ну нет, и даже спорить не нужно. Сейчас, с высоты своих 44х, я понимаю, что это все потому что была малолеткой. Других причин вошкаться с такими взрослыми (в сравнении со мной 21летней) ну просто нет. Сейчас только моложе (любовники) . Муж на 6 лет старше и то. Все уже... Хотя и не выглядит прямо ужасно. И дело даже не в сексе. Там все стоит. Но мне от него не нужно это. Весь образ уже все. Дядька. Вообще, считаю, что для женщины лучше иметь помоложе. Энергетика другая, тонус, настроение. Внешний вид. Особенно если женщина классно выглядит. А там конечно каждому своё. Но для меня точно нет. А по малолетству да. А они и Рады. Пользоваться дурочками.
Зашла на 5минут• 11 января в 18:59
Ответ дляжижифреймут
Тема тролльная.
Особенно про ’старые’ яйца 40-летнего мужчины в расцвете сил.
Это не расцвет сил особенно у мужчин. Расцвет сил это 25-27 . А 40 это прощальная вечеринка перед началом угасания
Знову Я• 11 января в 18:59
Ответ дляКараПузовна
давайте фото мужа
не собираюсь
мне нет дела до вашего мнения
жижифреймут• 11 января в 19:00
Ответ дляКараПузовна
Мне около 40, пишете будто я не знаю что такое мужики 30-40+
Вы 40-летних старыми пердунами называете.
Так же можно назвать и женщин
Та_шо_ж_таке• 11 января в 19:00
Ответ дляжижифреймут
уверена, что на то есть причины.
если копнуть и посмотреть на его образ жизни
вы считаете, что импотенция от разгульного образа жизни?
Сегодня сержусь• 11 января в 19:01
Ответ дляБорець за гаманець
В 40 болячки лезут
Болячки и в 20 могут лезть .
жижифреймут• 11 января в 19:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
При чем здесь разгульный образ жизни?
Почитайте, что такое образ жизни человека. Можете загуглить.
Та_шо_ж_таке• 11 января в 19:02
Ответ дляжижифреймут
При чем здесь разгульный образ жизни?
образ жизни к импотенции не имеет никакого отношения в большинстве случаев.
жижифреймут• 11 января в 19:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так же как и к сердечно-сосудистым заболеваниям.ага
Зашла на 5минут• 11 января в 19:05
Вам правильно говорят автор, дело не в том, что он старый, а в том что вы упускаете ценное время, когда мы можете строить отношения с офигенными молодыми мужиками . Вам 23? Это же сколько классных мужиков вашего возраста, веселых, без тараканов . Когда у вас будет еще такая возможность ?
Своего не предлагать• 11 января в 19:06
В якому ви суспільстві знаходитесь, живете, що вам таке можуть казати?
Молчунья• 11 января в 19:07
Ответ дляжижифреймут
Так же можно назвать и женщин
Ну мужики сегодня реально в 40+ в целом выглядят хуже женщин. Лысина у многих, животы, какие птозные лица. Общий вид уже такой.. Ну на любителя. О характере вообще молчу. Занудство, какая-то тяжесть, душность. Либо умничание излишнее, какая-то обидчивость в адрес женщин. Многие уходят в какую-то диванную философию. Такое.. Вообще не представляю что кроме денег может в мужчинах 40+ привлекать девушку лет 23х. Разве что невостребованность у классных ровесников. Классные молодые парни сейчас тоже ещё какие переборчивые и не только на внешность падки. А так... Ну зачем??
Зашла на 5минут• 11 января в 19:10
Ответ дляжижифреймут
Так же можно назвать и женщин
Да, женщины тоже стареют, поэтому тратить свою молодость на старость-это глупо
Да и речь даже о тебе, женщины более гибкие, а вот мужиков за 40 сразу видно, даже когда здесь пишут , это вот закостенелое мышление
Зажуженная Жужжа• 11 января в 19:14
Это ваше дело и ваш опыт но можно а расскажу опыт моей подруги. Ей было 21. Ему 40. Она офигенно красивая!! Все были в шоке, подруги, родители,знакомые. Говорили то же что и вам. Она цвела с ним , взрослым. Он ее превозносил подарками, вниманием. Наши мальчики 20+ были откровенно нищебродами на его фоне. Позже они поженились и она родила. И вот тут то чувак и сдулся. В 45 он только ел, спал и иногда что то зарабатывал. И диктовал ей как нужно воспитывать ребенка ( без памперсов и т.д тк он старше и лучше знает). Позже вообще свалил на родину свою оставив ее саму. В 35 свои она развелась. То есть всю свою молодость она потратила на этого пердуна нарцисса. Присмотритесь. Не спешите его боготворить. Посмотрите видео про нарцев. Возможно вы увидите звоночки. У них обычно на первой стадии все прекрасно. Поверьте мне, я опытная жертва))
Як міряти?• 11 января в 19:22
Ну про яйца конечно перебор, если это не тролинг, то с каким же омерзительным быдлом вы общаетесь?
А если серьезно, то и правда - ну зачем? Мне в 17 лет мужчины 40 лет казались старыми дедами, в шаге от пенсии, думать о них как о сексуальном объекте я определенно не смогла бы. Ну ладно, может дело вкуса, ок. Придалбываться к сексуальному аспекту не стану, хоть перспективы вызывают сомнение даже в этом плане, сами понимаете почему.
А общаться как? Человек из другого поколения, жил в другом мире, смотрел другие мультики в детстве, играл в другие игры, жил соврешенно другую жизнь. И в этой жизни уже повидал немало, понял и осознал, поистаскался, уж простите. В этом возрасте уже разум впереди эмоций, у всех. Короче, это человек с совершенно другой прошивкой, что непременно приводит к определенной дистанции и даже иерархичности во взаимоотношениях, где он будет повыше само собой. А если он изо всех сил притворяется молодым и так сказать, опускается на более нижнюю возрастную ступень морально и поведенчески - то это у мужика просто кризис среднего возраста, и такие отношения недолговечны обычно, всякие кризисы проходят. Короче, я вот примерно понимаю, зачем это ему - а зачем вам, не очень, вот как-то так.
Зажуженная Жужжа• 11 января в 19:39
Ответ дляЯк міряти?
О да, мой пост выше, но сколько мы наслушались про прелести СССР в которых он жил 20 лет назад от 40ка летнего ’парня’ подруги. Тех кто возражал сразу в черный список заносил. Нарц типичный. Зануда жуткий.
Крошка Енот• 11 января в 19:40
Автор, вы ушли в закат?
Вам много правильных вещей написали, но вы по всей видимости хотели услышать другое.
Зажуженная Жужжа• 11 января в 19:44
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, это к сожалению девушки понимают после 35 когда расходятся с такими( но время не вернуть.
Гарні диньки• 11 января в 19:50
Юность в 23 года и потасканный козел в 40.
Ну, к вам вопросов нет: юна, глупа, прет юношеское самомнение, может из бедной семьи, без папы и т.д., но он - мудак полный ((((((
Зажуженная Жужжа• 11 января в 20:07
Ответ дляГарні диньки
Вот моя знакомая после разбиралась с психологом зачем она в такое ввязалась и испортила себе молодость, нашли причину в отсутствии папы. Так что в этом что то есть, когда нам было по 20 а ему 40 то он так и общался с нами, как папа.