и почему это необходимо делать?
Благодарю за ответы
куркулиха• 11 января 2025
Я с годами стала мудрее. Некоторые проблемы в состоянии сама решить. Скрывать? Некоторые скандалы с родственниками, болезни
Мальчижка• 11 января 2025
Ответ дляСила Воля
а если узнает, что будет?
А ви з якою метою вживаєте алкоголь? Що це вам дає? Дякую за відповіді.
Карма хамелеона• 11 января 2025
Ответ дляСила Воля
а если узнает, что будет?
Интернет заблокирует ибо станет ему понятно откуда в голове светлой его супруги идёт для выноса мозга мужику берутся
Ластовиння• 11 января 2025
Ответ дляСила Воля
а если узнает, что будет?)
Блакитні тіні подарує під очима
Пошаманю• 11 января 2025
Ценники. Чтобы поберечь его психику ;) конечно, только в рамках принятого бюджета. Вовсе незачем мужчине знать стоимость женского крема, помады, косметолога, трусов и даже своих носков, если их покупает женщина.
Помилуйте мадам• 11 января 2025
а если ваши клиенты узнают что вы тут пытаетесь личные темы разобрать на Советчице, что будет?
сказочное_Бали• 11 января 2025
Ответ дляpolski
Заначку,чтоб с голой жопой не остаться после развода. Вам автор не надоело ???
Как можно скрыть большую заначку?
Милота• 11 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Потрібно приховувати те, що жінка сама багато чого може.
А на едите с собой приятно осознавать, я и ба ба я и бык, я и лошадь и мужик?
Все питаю зарання• 11 января 2025
В юном возрасте скрывать бессмысленно- нечего)
Когда взрослые люди решают быть вместе и скрывают друг от друга, что то, возникает вопрос- к чему им быть рядом?
Скрывать доходы, вредные привычки, покупки. И быть готовым, что и от тебя скрывают.
Довольно глупо это.
Скорая помощь• 11 января 2025
Ответ дляСила Воля
мудро
Приховувати?))
А з чоловіком розмовляю ,як з собою.
Тому ніколи не зможу зрадити.
Бо це ж розказати не можна .
А з чоловіком розмовляю ,як з собою.
Тому ніколи не зможу зрадити.
Бо це ж розказати не можна .