ИграйМойГормон• 11 января в 19:45

Нанять ребенка играть с котёнком. Как бы вы отнеслись?

За деньги естественно. Кого-нибудь из соседских.
Кошка подросток, просто замахали с играми, сама играть не умеет, мяу-мяу...скоро мозгами поеду. Времени столько нет. Думаю пригласить желающего поиграть за оплату.
Сколько бы это стоило?
Я уже выдохлась и нет времени ни на что.
Баба_Воля• 11 января в 19:46
Дитяча праця в Україні заборонена. З хороших знайомих, хіба, просіть, бо потім проблеми можете мати
Люблю ВалЄру• 11 января в 19:46
Погуглите ’котоняня’, ’няня для животных’ и сориентируйтесь по ценам в вашем городе
Форсия• 11 января в 19:47
Купите ей интерактивные игрушки и все. Или сдавайте напрокат соседям.))
автор ИграйМойГормон • 11 января в 19:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О, спасибо, даже не подозревала что такое уже есть. Значит я не одна замаханная мавками.
автор ИграйМойГормон • 11 января в 19:49
Ответ дляПерезагрузка
Гора игрушек, не интересно ей, надо я с палочкой бегающая безустанку.
А у нас макарошки• 11 января в 19:50
дешевле купить еще одного котенка, чтобы им скучно не было
Моя улюблена страшко• 11 января в 19:50
Детвора сами вам приплатят за живую игрушку
Бабця в мештах• 11 января в 19:51
Ответ дляИграйМойГормон
Детей, я так понимаю, у вас еще нет. Так вот, трижды подумайте прежде чем рожать. Там беганье с палочкой покажется раем.
автор ИграйМойГормон • 11 января в 19:51
Ответ дляА у нас макарошки
Я на аренде, та бы уже, но не согласятся, спасибо за одного.
автор ИграйМойГормон • 11 января в 19:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это не игрушка
автор ИграйМойГормон • 11 января в 19:55
Ответ дляБабця в мештах
Скорее внуков ещё нет)))
Лика-прилипка• 11 января в 20:29
Ответ дляИграйМойГормон
так, рассказываю план
предлагайте услуги взять к себе за 500грн на 2 часа ребенка с сдвг )))
и он бегает как дурной с вашей дурной кошкой))
еще и заработаете, а не потратите. и, заметьте, все довольны будут)