Все возможно• 11 января 2025
Я сейчас с ума сойду. Подросток.
Дочь 16 лет проблемная, недавно создавала тему. Хамит, огрызается, родителей ни во что не ставит. Возник очередной конфликт. Она ушла пройтись, а потом в кафе с ноутом позаниматься. Пришла и выдаёт претензии, что у неё разрядился телефон, а мы не позвонили. Заранее оговорили где конкретно она будет. Кафе под домом. Когда её контролируют и напоминают все, она орёт как мы "задрали"... когда не контролируем, претензии...
Вот, дома все это выдаёт, по хамски. Говорю ей оторвись от ноута, ты в нем все время, отвечает - да иди ты.., ещё контролировать меня будешь...
Говорю мужу при ней, что распустил детей и сами же уродуем вседозволенностью.
Что она делает - говорит, я это слушать не хочу. Выходит за дверь в одних носках, становится в подъезде и говорит, я здесь буду стоять, а если вы меня будете тянуть домой или ругаться, я буду громко кричать, выйдут соседи, вызовут полицию и у вас будут проблемы. Шантажирует. Выходит за ней муж, говорит зайди. Она его игнорирует. Зашла без криков, только под угрозой, что её ноут сейчас полетит.
Уже дома стоит и говорит мужу - что, как обычно будешь меня за руки хватать, их взламывать, ты всегда так делаешь...
Мы первые минуты переглядываемся просто в полном шоке. Это ложь...
Единственный случай - ещё летом она в истерике и припадке дошла до того, что стала с кулаками кидаться на него и натурально бить по чему попадёт. Он схватил её за руки и принудительно посадил на кровать. И все. Я присутствовала все время.
То есть откровенная клевета... я напомнила ей, что она творили. Она говорит, а если не успокоюсь? Я отвечаю, что папа тогда ремнем по жопе даст и будет прав. (Он так никогда не делал, если что) Она говорит, а если все равно не успокоюсь? Бить будешь? А если и после этого не успокоюсь, изнасилуешь?
Занавес... мы в полном шоке... такое заявить отцу. Нормальному, благополучному отцу. Всегда ей во всем потакает, она ни в чем отказа не знает. У меня шок((
Дальше говорит
Котомафия• 11 января 2025
Вам в тій темі дуже багато порад дали. Але судячи зі всього, ви не зробили ніхрена. Сенс вам ще щось казати?
Рожева юбка• 11 января 2025
Сначала пиз..лей выписать, потом за патлы к психиатру тащить.
Не вижу смысла сюсюкать, уже доигрались в демократию
Голубка миру• 11 января 2025
Вы изначально неправильно её воспитывали, дули в попу, рассчитывая получить принцессу, а получили хамку, которая не видит берега.
И это, повторюсь: животный мир выживает благодаря тому, что в стае (семье), есть иерархия. И не щенки права качают, а чётко знают своё место в этой иерархии.
Прокачую сідниці• 11 января 2025
Вы сами виноваты, уже вырастили мерзавку и дальше потакаете.
Как минимум я бы не стала с ней общаться, полный игнор. Ну и ничего покупать и обслуживать ее не стала бы.
Но вы пресмыкайтесь дальше
ПешитеБесАшипок• 11 января 2025
Дома не Вы хозяева, а Ваша дочь. Скоро она вас из дома выгонит.
Копуша• 11 января 2025
Підлітки зараз в 90% саме такі.У мене кілька історій спілкування з підлітками і всі негативні шо в двох словах не скажеш.Але висновок один п@#здити до втрати свідомості.Потім приводити до тями і ще раз п#₴дити.Тоді буде діло.До цього що Ви описуєте привела вседозволеність,безкарність.З самого дитинства цілували в д#пцю.Тепер отримуйте по морді.
Рожева юбка• 11 января 2025
Ответ дляКопуша
Я бы не сказала о 90%, все вменяемые дети друзья дочки, это как раз 16 летние.
У старшей такой же круг общения был, не было придурошных
Голубка миру• 11 января 2025
Ответ дляКопуша
Они такие, потому что родители позволяют им такими быть. Ах, границы, ах, демократия, ах, личность. А потом дикая личность без малейшего воспитания выходит в социум с такими же дикарями. Чудное время ждёт.
Покорительная• 11 января 2025
Та хай би стояла там в носках. Це ж її вибір. Воно дуре, держить вас на поводку. Ви її боїтесь чи що? Стала б орати, пофіг.
Забрати ноут, телефон. Тряпку в руки і генеральне прибирання. Хай знайде вихід своїй дурі. Що ви з нею цацкаєтесь? Це ж дає протилежний результат.
КонФФетОшка• 11 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Но вы пресмыкайтесь дальше
виноваты родители, а наказать нужно ребенка? я правильно поняла вас?
Червона калина• 11 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Не, это только родители терпят.
Во взрослом социуме быстро поставят на место. Только шок и слом будет больше, чем если б заранее соблюдала правила.
КонФФетОшка• 11 января 2025
Ответ дляКопуша
один п@#здити до втрати свідомості.
это как минимум статья 122 УК
Чудовий каламбур• 11 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Там доросла людина. Вже запізно виховувати.
Єдиний варіант - відпустити.
Хвець-тець• 11 января 2025
’Говорю мужу при ней, что распустил детей и сами же уродуем вседозволенностью.’
’(Он так никогда не делал, если что)’
’Всегда ей во всем потакает, она ни в чем отказа не знает.’
’(Он так никогда не делал, если что)’
Рожева юбка• 11 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Єдиний варіант - відпустити.
Да конечно. Куда отпустить? Наркоманить или по мужикам прыгать за бабки? Вы сама мать, такое советовать?
Борисфенка• 11 января 2025
У вас залишився єдиний інструмент впливу - фінансовий.
Жити є де, їжа в холодильнику, все інше - сама, сама. Хай йде роздавати листівки.
Вона хоче дорослого життя, хай отримає частково.
В коридорі в носках може стояти хоч до посиніння.
Голубка миру• 11 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Єдиний варіант - відпустити.
Где взрослая? Взрослая, это когда сама себя обеспечивает. А не живёт в родительской квартире, ест родительские продукты и носит вещи, купленные на деньги родителей. Хватит уже сопляков старше 10 лет считать взрослыми.
Чудовий каламбур• 11 января 2025
Ответ дляПокорительная
Я теж не розумію чому дівчина на мала права стояти в носках в під´їзді. Ну захотілось їй там постояти - хай стоїть.
Ваша прЭлесть• 11 января 2025
напомнить доченьке,. что статью за клевету ни кто не отменял... мне нравилась статья в инете, где вот такой отрвыш довел мать. та выпорола, гаденыш вызвал полицию типа его избивают, те ювиналку. его изъяли из семьи типа мать на перевоспитание. в приют. на полгода. там его избили, обокрали, указали его место. а мать взяла младшего ребенка и уехала на эти полгода отдыхать. через полгода явилась. в суде - типа осознала, исправлюсь... а гаденыш вернулся домой шелковым...
Прокачую сідниці• 11 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А хабалка что, в лесу живет как маугли? Не понимает, как нормальные люди себя ведут?
Прекрасно понимает.
С такими лучше всего работает позиция силы, дать по зубам.
Но так это дело незаконное и наказуемое, то просто игнор
Прекрасно понимает.
КонФФетОшка• 11 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
нет статьи за клевету
ПешитеБесАшипок• 11 января 2025
Автор, из вашего текста понятно только то, что Вы слишком с мужем по характеру мягкие. Чего Вы с ней сюсюкаетесь и идете на поводу. Она не видит в вас лидера.
КонФФетОшка• 11 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Прекрасно понимает.
ваши слова - ’вы сами виноваты’
теперь отказываетесь от них?
Прокачую сідниці• 11 января 2025
Ответ дляБорисфенка
А она не листовки раздавать, а наркоту толкать или на трассе стоять пойдет)
ШанельКуКу• 11 января 2025
Автор, если вы это все не сочиняете ( а тут все возможно), то у меня для вас плохие новости. В 16 лет практически здоровые девушки так себя не ведут.
Ваша прЭлесть• 11 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
нет статьи за клевету
есть и я даже знаю нескольких личностей, кто по ней сидел..