Железный коготь• 10 марта 2014
Не считаете ли Вы, что творчество И. Билык с годами ухудшилось?
Как Вы считаете? Мне кажется, да. А Вам?
Поделитесь мнениями.
Спасибо.
Поделитесь мнениями.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
78 (66.1%)
Да, раньше было лучше
28 (23.73%)
Нет, всё на уровне и сейчас
12 (10.17%)
Результаты
Marisabelvip• 10 марта 2014
Сидела весь вечер слушала ее, я фанатка лет 15-20, мне наоборот все больше и больше нравятся ее новые работы, старые песни вообще не хочется слушать.
Marisabelvip• 10 марта 2014
Ответ дляАннаНик
Оно меняется.
И лет 15 назад оно мне нравилось больше, может потому, что я была тогда моложе
эх, молодость
Да ладно мне кажется с годами мы только краше, а главное мудрее ))
Снегопадка• 10 марта 2014
Мне многие ее песни нравятся, как старые, так и новые. Но имидж ее явно меняется в худшую сторону.
Ответ дляMarisabelvip
Мудрее - да. Но восприятие музыки -оно в юности намного острее, что ли...
Нравилась и ранняя Могилевская, и Руслана, и Пономарев, а сейчас - только Билык и осталась... ну может быть еще Скрябин, взрослеет вместе со мной.
Летчица• 10 марта 2014
никогда не была фанаткой, но есть некоторые песни, которые нравятся одни старые, другие новые
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
ее песни мужики должны петь, филька душевно спел. слова знаете ли хорошие, а из ее уст не слушается. пишет клево, поет ну не знаю...
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2014
как по мне ,она вся в худшую сторону скатилась .Раньше было творчество, раньше она была похожа на женщину, а сейчас.......промолчу