SimpleDimplee• 17 декабря 2024

А какой целью по вашему женщины делают маникюры, педикюры и мейк апы?

Для кого это рассчитано? Ответьте от своего имени, если вы делаете то зачем?
Електрохарчування• 17 декабря 2024
Чтоб другие бабы завидовали
Криниця щастя• 17 декабря 2024
Чувствую себя более уверенно.
Чебураха з перцем• 17 декабря 2024
Чтобы поднять себе настроение и чувствовать себя увереннее.
После шести ни-ни• 17 декабря 2024
Для себя, бляха муха, успакойтесь!!!
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Щас вам напишут про ’длясибя’. Но по факту, если отправить всех на необитаемый остров, пусть даже там будут все блага цивилизации. То для себя будет только мытье и расчёска с увлажняющим кремом. А не филер ботокс макияж укладка
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2024
Нравится любоваться собой
Млинці зі смайликом• 17 декабря 2024
С целью разорить собственного мужа, выдоить из него все до капли и вложить в себя любимую, ну чтоб привлечь более статусного самца. Это вы хотите услышать?
Альфасамка• 17 декабря 2024
бо крокодилиці
Гага Газу• 17 декабря 2024
Невпевнені в собі
Парасюха• 17 декабря 2024
Для себе, для впевненості. Манікюр- взагалі базова річ догляду
Електрохарчування• 17 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
бо крокодилиці
И шо, помогает?
Гага Газу• 17 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И шо, помогает?
Ні, але їм здається, що так. Жертви реклами.
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
Мой педикюр никто не видит. И лысая везде даже без отношений. К праздникам не худею. И косметика для себя и духи.
Альфасамка• 17 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И шо, помогает?
не дуже
Грушки-яблочки• 17 декабря 2024
110 тема🤦‍♀️
Ку ка ку ка ку• 17 декабря 2024
Ну делаю и делаю. Хочу выглядеть ухоженно. Вам то что?
Леопардові панчохи• 17 декабря 2024
Щоб мати відмазку від роботи
Меряю от 0• 17 декабря 2024
Мне нравится холеная внешность .
Поэтому
Грушки-яблочки• 17 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
Вы одно и тоже сообщение во всех таких темах пишите? Ну разные есть люди, поймите вы наконец это
ВерСаСе• 17 декабря 2024
Я ничего этого не делаю.
Когда-то делала. Чтоб быть не хуже других, наверное.
Метелик• 17 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну ми, слава Богу, не на ʼнеобиьаемом острове’, а в цивілізованому суспільстві
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не знаю о чем вы. Первый раз пишу в подобной теме.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2024
Я не делаю. Ну делаю Ман и пед. Но не крашу. Не знаю. Кто хочет делает. Я без мейка красивее чем с.
Акуна_Матата• 17 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
100% уже видела это слово в слово)) С посылом типа ’ баба-яга против всех’
Грушки-яблочки• 17 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Каждый день кто-то пытается доказать, что она любит себя, а все остальные рабы общественного мнения или рекламы
Акуна_Матата• 17 декабря 2024
А по теме не скажу, это БОЛЬШОЙ секрет!
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Так это отлично. Я люблю блага цивилизации. И мне нравятся многие бьюти практики и мой вид после них. Но я отлично понимаю, что это все по большому счету для общества. Для себя мне нравятся стразы в педикюре😅 А кому то может ещё что то.
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так феминистки пишут во многих подобных обсуждениях. Вы отстали от жизни 😉
Акуна_Матата• 17 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
А я думала просто в пмс))
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А я думала просто в пмс))
Может феминистки в пмс🤔