Обижулька• 11 января 2025

Навеяно темой в топе про подарок

Прям сразу возникла мысли и решила в моменте создать. Вот все пишут рано через 3 месяца просить такой дорогой подарок, как лазерная коррекция. То есть сексом заниматься не рано, а подарок просить рано, это как вообще?)) Почему девушки себя так обесценивают? И дело не в деньгах, если бы сумку за несколько тысяч долларов попросила это понятно, может сказать каприз, но человек попросил нужное.
P.S сама была такой дурой, не просила у бывшего даже цветок, первый мужчина и много лет были вместе и даже в браке. Сейчас считаю иначе. Рано для заботы и подарков, значит рано и для секса, имхо.
автор Обижулька • 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ну вот вышли Вы за первого своего мужчину жлоба, просрали N количество лет своей жизни, усугубили и без того свою низкую самооценку. В том то и вопрос) автор спит с мужиком по собственному желанию, а он не обещал на ней жениться. Поэтому да только секс и автор решила, что спать бесплатно не хочет и потребовала оплату за свои услуги)))) Мужчина спросил ,что она хочет на ДР ни это ли забота, а автор и охренела от наглости . Неужели Вы думаете, что мужики не чувствуют по регби ельского отношения к ним?
Главное вовремя сделать выводы, благо я их сделала в 25 лет, а не в 40) Автор решила спать, как тут выражаются, для удовольствия,но надеялась, что мужчина ей близкий человек, а не выбрал её в качестве чехла для члена, но обломалась. Главное чтобы выводы сделала. Если вы не видите разницы между платой за свои услуги и заботой близкого человека, это ваши проблемы
автор Обижулька • 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ха ха, поэтому Вы были замужем за тем кому нужны)) для чего? Для секса и обслуживания) стирка, готовка, уборка, опять же секс? То есть Вас взяли замуж потому, что Вы удобная и не затратная)
Нет, я не делала нифига вообще т.к лентяйка и только деньги умею зарабатывать, так что мимо))
автор Обижулька • 11 января 2025
Ответ дляПросто красавица
А если не согласны ,то должны идти тр@ся с бомжами
Можете дальше писать самой себе с двух страниц)))
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Берите больше -с трех !
Каляка маляка• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Скажу Вам по секрету нормальная женщина использует мужчину для секса и удовлетворения ) и не мужик выбирает ее чехлом для члена, А она подбирает члены под свой чехольчик и оставляет себе тот член который ей подходит на 100%.
Просто красавица• 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Лучше и не скажешь!
автор Обижулька • 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Так оно и понятно сколько через вас потребителей прошло, общайтесь сама с собой дальше)
Каляка маляка• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ха ха, зато я уже 20 лет счастлива замужем и мой чехольчик удовлетворяет и обеспечивет меня ,мой любимый муж брал меня конечно без девственной плевы но зато без штампа некондиция в паспорте)))
Не боюся осуду• 11 января 2025
Автор, не всех девочек с детства учат любить себя, там комплексов выше крыши, поэтому всё так. Женщину общество учит унижаться, а получение подарков порицается в обществе из зависти. Я в жизни не стану встречаться с мужчиной который не проявит себя как мужчина и не покажет, что я для него особенная. Сейчас как раз я в отношениях 3 года, ухаживал он за мной пол года. Не всем дано себя любить
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Вы тут все резко оказываетесь замужем, если что:) Пишите, советчица всё стерпит, даже фантазии
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляДаю справку
Первое, что я завещаю своей дочке - никогда не быть со жлобом! От сердца так сказать)
Правильно, дочку нужно правильно воспитать, а не рассказывать что тебе тоже нужно удовольствие, а мужчина тебе ничего не должен. Так каждый маргинал будет юзать по большой великой любви
Каляка маляка• 11 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вас удивляет, что женщина замужем????
Не боюся осуду• 11 января 2025
Как у нищенок подогрело, в онлайне рукалицо мгновенно
Каляка маляка• 11 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вам апостольник не жмёт ?
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Вас удивляет, что женщина замужем????
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 11 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Вы обо мне батюшке расскажите завтра на утренней)
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Там схема такая. Короче они до мужа спали с каждым маргиналом для ’удовольствия’, а в итоге вышли замуж за заботливого миллионера, который не интересовался пробегом и мир положил к их ногам. Фантазии они такие
polski• 11 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну тут какое дело чехольчик то опыта набравшийся список входящих то перед соитием не выдает)))
Ніколи не збрешу• 11 января 2025
Назвать женщину корыстной и продажной может только либо нищий мужик, либо женщина которой никогда ничего не дарили и она привыкла унижаться. Это факт. Так что не обращайте внимания, многие женщины не знают что такое забота, ими всегда будут пользоваться мужчины. Ну кто-то же должен заниматься благотворительностью)
Ангелок з ріжками• 11 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ну и если Вы про автора той темы, то там ключевое у него ЗП и квартиры, а я бедная несчастная с ЗП в 25 к и содержу родственницу. Автор Вы поймите отказ мужчины в мед.операции вполне логичен духи, сумочка это норм НО , он ещё не решил будет ли он строить свою жизнь с ней, а оплачивая операцию он как бы слишком сближается с ней точнее она его к этому принуждает это интимнее чем секс . А ему это не нужно. И одно дело у нее серьезная внезапная болезнь угрожающая жизни и он зажмотил. А другое я хочу лазерную коррекцию .... Ну и коррекцию не делают сразу на 2 глаза, а делают по одному.
Что за бред?
На 2 делают сразу
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляpolski
По мышлению прекрасно можно понять)