из желе я• 11 января 2025
У сестры была клиническая смерть в ноябре
Ничего там нет. Ничего не видела. Обидно, у меня была надежда, что мы не просто мясо с костями.
Печальки.нет• 11 января 2025
Ответ дляliss
Я тоже кстати видела , обстоятельства не пишу из за бана .. Реальная дымка безполых существ, меня почему то такая бурная радость тогда охватила )) хотя момент был не подходящий с точки зрения врачей ))
Я кстати в сознании была .
А что за существа и где вы их видели ? В палате?
Просериарила молодость• 11 января 2025
Я около 20 лет назад болела минингитом и была при смерти, врачи говорили что я живой труп и больницы отказывались меня брать у скорой помощи. Потом одна больница таки приняли и меня положили под капельницу в реанимации. Там я почувствовала что меня стало затягивать в какую-то задымленную канаву и я по ней на большой скорости как предмет летела вверх. Потом я оказалась в каком-то непонятном месте с существами непонятными. Я почему-то тогда решила что попала в тот мир и стала искать дедушку и прабабушку. Сначала мне эти существа указывали куда идти, а потом одно из них сказало - иди отсюда, тебе еще рано. И меня опять затянуло в эту трубу только уже с полетом вниз. И потом я очнулась, а надо мной стояла куча врачей и воскликнули - слава Богу, она все же жива, мы тебя уже долго пытаемся привести в чувства и думали что уже все, это чудо, когда выпишешься обязательно в церковь сходи и покрестись (я была некрещеная на тот момент в свои 18).
Не знаю, может ине это все приснилось, но до сих пор это часто вспоминаю
Запорожьемойдом• 11 января 2025
Ответ дляПупуговка
Биохимию может? Физика при чем
Вы тоже учите физику.
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2025
Ответ дляliss
Сразу знала что ангелы . Видела при определенных обстоятельствах .
Пишу ж блок мне поставили поэтому рассказывать подробнее не хочу .
пожалуйста, расскажите для тех кому важно.
Знаю это на личном опыте. Летела по цветному лабиринту, такие яркие краски, точно как калейдоскоп и я внутри. Резкие повороты, странный звук в этом ярком цветном лабиринте. А перед этим вопрос: Что будем делать с этой женщиной? Ответ я не слышала, но меня вернули. Я не долетела.
А еще перед смертью свекрови я ее попросила, чтобы она мне во сне дала понять как там, в другом мире. Она пообещала, что если это будет возможно, то намекнет. Через пару месяцев после ее смерти я задала ей этот вопрос перед сном Я получила ответ.
Смайлик• 11 января 2025
Ответ дляVaslek
І що сказала?
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2025
Ответ дляVaslek
во дела, и как там?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, и как там?
Она и там была занята своим любимым делом. И в обществе которое ей больше всего нравилось. Больше сказать не могу. Мне все стало понятно, очень многозначительный сон. Я долго оттягивала, боялась ее тревожить. Но все - таки не выдержала и спросила. Прожила она почти 94 года, ничем не болела. Ушла быстро и легко. Знала, что скоро умрет, говорила об этом, мы не верили. До последнего дня на ногах. Вечером недомогание в 3 часа ночи я с ней разговаривала, она была бодренькая., сказала, что прекрвсно себя чувствует в 5 утрв муж зашел к ней в комнату, она видно только отошла. Ей дали легкую и быструю смерть, заслужила, бесплатно досмотривала чужих людей, так отработала грехи. В день похорон мы были в шоке, она лежала просветленная, помолодевшая, в 94 выглядела максимум на 60. Тетка моя сказала, что это плохо, заберет кого , есть такая примета. Многие не поверили. На следующий лень умер ее племянник.