всемВсёИмного• 11 января 2025

Декларации, и семейный врач на дом.

Я понимаю, что на сегодняшний день, врачи на дом не приходят. Но есть ли исключительные случаи, если человек не ходит?
Маме 79 лет, она на костылях. Он и платно не хочет идти, и бесплатно. И анализы сдать, только в коммерческих лабораториях можно.
Какие обязанности семейного врача? Или никаких?
Раз одела не бу• 11 января 2025
за деньги викликали профильних лікарів

Госпожа Белладонна• 11 января 2025
По видео связи прием проходит в таких случаях. Все направления в электронном виде.
Не нравится поведение семейного- меняйте, это проще простого сделать. Даже не нужно аннулировать старую декларацию, просто заключаете новую с другим врачем.
Водійка хімарса• 11 января 2025
Лаборанти з Сінево, наприклад, виїжджають додому. Можна здати аналізи, але платно. З результатами можна щоб ви до сімейного сходили, з мамою він телефоном може поспілкуватись.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляРаз одела не бу
за деньги викликали профильних лікарів
Хорошо, но для начала надо знать, откуда у человека боли?
И зачем мы заключаем декларацию?
Железобетон• 11 января 2025
Ваш семейный врач не обязан ходить на дом даже к лежачим. Но, если у вас есть деньги, то вы наверняка найдете того, кто придет.
Так же и с анализами, гос лаборатория на дом не поедет, частники- легко
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
Не для того, щоб додому лікар ходив
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
Чтобы получить консультацию в поликлинике вы заключили декларацию. Выходов 2: везти маму в поликлинику или вызывать к ней платных врачей
Нульовий сантиметр• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
В декларации не написано , что семейный обязан к вам приходить
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Приехала ночью скорая. Врач орала благим матом, что мы плохие дочери. Это она сказала, семейного врача на дом, и с утра.
Как это сделать?

Водійка хімарса• 11 января 2025
Здасте аналізи. Якщо будуть погані, то сімейний дасть направлення на госпвталізацію.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Скажите пожалуйста, что он обязан, в таком случае? Зачем он?
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Консультувати. Може і через вайбер.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Консультувати. Може і через вайбер.
А как он лёгкие будет слушать, через Вайбер?
В интернете куча онлайн консультаций. Зачем тогда семейный, если в Вайбере?
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Как это сделать?
Никак, если врач не захочет. Ваш не хочет. Надо искать другого.
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Он обязан консультировать в поликлинике в течении часов своего приема.
Нульовий сантиметр• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
На приеме. Куда любящие мать дочери, обязаны доставить свою любимую мать на костылях.
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Как это сделать?
А шо ж лікар швидкої не госпіталізувала такого важкого хворого такі розумні бувають лікарі...
МадамОхмури• 11 января 2025
Наш семейный говорит что ходит на дом к тяжело больным.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Хорошо. Теперь мне не жалко умирающую медицину. Это уже давно труп.

КаРаКаТиЦа• 11 января 2025
Если ситуация срочная - берите направление у семейного врача на госпитализацию. Там сделают обследование, анализы и поставят диагноз. Семейный врач вам не нужен. Направление и все
Железобетон• 11 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
И только потому,что он сам так решил
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А если мест нет в больнице? Если переполнены?
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Таке враження, що ваша мати комусь повинна бути потрібна більше, ніж вам
КаРаКаТиЦа• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вам поговорить или диагностировать? Боли семейный врач не диагностирует. У нее нет взгляда рентгена. Томограф?
КаРаКаТиЦа• 11 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Медицине, ясен пень
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Айболитная• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Вы б научились разговаривать со стороны не обязан!, а помогите пожалуйста, такси и время оплачу. 99% случаев не обязан решается $
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Добре. Але ж до сімейного лікаря ви можете довезти мати. Таксі, машина в т.д. А в лікарнях зазвичай є інвалідний візок, яким можна скористатись.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она поставила диагноз, сделала назначение. Но мы её вели сюда, всем подъездом. И это было большое одолжение.
Я хотела бы узнать свои права. А так же, её обязанности.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляАйболитная
Он работает в нашем доме. Поликлиника на первом этаже. Разве что, на руках того врача поднести, на этаж. А если нет, и человеку плохо? Какие обязанности врача? Или только зарплату получать?