Губка Боб• 11 января в 23:01

Почуття неповного випорожнення сечового міхура

Можливо хтось стикався із такою проблемою ? Також протікання сечі турбує (використовую прокладки)
До туалету годжу +- кожні 2 години, можу терпіти більше. Но відчуття що хочу до туалету завжди присутнє
Це відчуття переслідує мене все життя, якось зверталась до педіатра, відправив здати аналіз сечі і провірити нирки, сказав що все ок, я кажу що проблема всерівно ж є, він каже « немає чарівної таблетки яку випив і нічого не болить»
Після того якось соромилась звертатися кудись із цією проблемою, думала що це норма. А з віком розумію що ця проблема заважає мені повноцінно функціонувати.
Жінка 30 років, не народжувала
Леопардові панчохи• 11 января в 23:02
Обовʼязково звернутись до іншого спеціаліста, почути декілька думок. Можливо є опущення, можливо інші проблеми, але це точно не нормально.
ПуГоФФка• 11 января в 23:05
А что по гинекологии? На узи
Анализы бы сдать, может инфекция какая то живет или воспаление
Ходите обследуйтесь
автор Губка Боб • 11 января в 23:06
Ответ дляПуГоФФка
А что по гинекологии? На узи
Ходите обследуйтесь
По гінекології норм все
СПКЯ але не думаю що це якось впливає
Аристократка-тунеядка• 11 января в 23:07
Нужно к урологу, на узи
У меня бывает такое ночью.. бегаю в туалет
Психосоматика ((
З понеділка на дієті• 11 января в 23:08
Волшебного рецепта нет-плавно сбросить лишний вес,йога,упражнения для малого таза,кегеля,вит в,е,омега.будете каждый день делать,за месяц примерно забудете о проблеме,но делать пожизненно.и скакалка,но от скакалки первые дни может хуже быть,то не бойтесь
НЛОша• 11 января в 23:08
Ответ дляГубка Боб
По гінекології норм все
СПКЯ але не думаю що це якось впливає
Фсг и лг на 3-5 день, дефицит половых гормонов такое может давать
З понеділка на дієті• 11 января в 23:09
Ответ дляГубка Боб
По гінекології норм все
СПКЯ але не думаю що це якось впливає
Не влияет. Я вам отписала,отзыв бывшей засцыки(меня)
З понеділка на дієті• 11 января в 23:16
Ответ дляГубка Боб
По гінекології норм все
СПКЯ але не думаю що це якось впливає
И еще забыла,вам придется забыть о глютене и всяких выпечках,тоже навсегда
MacOS-ница• 11 января в 23:17
Исключить урологические вопросы. Это может быть и нейрогенный мочевой пузырь, Никто тут Вам наверняка не скажет
Карамбулкул• 11 января в 23:23
Миома? У меня так было. Удалила большую миому и все прошло.
Если почки норм, проверьте уровень мочевой кислоты. Подагра, камни, песочек...
автор Губка Боб • 11 января в 23:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ой булки обожнюю і свіжий хлібчик 🤤
Готова про все забути аби позбутися проблеми 😔
З понеділка на дієті• 11 января в 23:29
Ответ дляГубка Боб
Ой булки обожнюю і свіжий хлібчик 🤤
Придется забыть навсегда) и кстати,и нейрогенный пузырь и опущение и стрессовое недержание все лечиться одним методом))мой совет универсален и проверен на себе
МастерЮля• 12 января в 09:55
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Расскажите пожалуйста, как именно влияет сладкое и глютен на мочевой пузырь? У меня примерно такое же
Карапулька• 02 февраля в 14:30
Только вылечила нейрогенный у невролога) выписывали транквилизатор. Уже с него слезла легко. Но мне выписали правильную дозировку. Перед этим делала МРТ нижней части позвоночника, узи у уролога мочевого до и после опорожнения, ну и анализы крови мочи